Приветствуем новый день! Лучшие ЗАВТРАКИ №24-12

Пшёнка на кокосовом молоке. Омлет с сухариками и сыром. Сырники с кокосовой стружкой и сгущёнкой. Сырные лепёшки со сладким перцем. Пшённые оладьи с яблоком. Макароны с тыквой и творогом.

Омлет с сухариками и сыром. Сытный омлет с наполнением в виде тёртого сыра и поджаристых сухариков домашнего приготовления. К этому омлету и хлеб подавать не нужно, так как в его состав уже входят сухарики. Тёртый сыр придаст омлету на молоке особый сливочный вкус и более плотную консистенцию.

Сырники с кокосовой стружкой и варёной сгущёнкой (в духовке). Очень ароматные и невероятно нежные сырники из творога с кокосовой стружкой готовятся без добавления муки или манки. Мука используется только для формирования сырников с начинкой. Сырники в духовке сперва запекаются в кексовых формочках, а затем доводятся до совершенства под сметанной заливкой.

Сырные лепёшки с болгарским перцем, на кефире (в духовке). Простая и быстрая выпечка – выручалочка для питательного завтрака. В тесто на кефире и сливочном масле вмешивается тёртый сыр, а также измельчённый болгарский перец и зелёный лук. Перец и лук дарят лепёшкам яркость и замечательный аромат.

Пшённые оладьи с яблоком. Заскучавший гарнир можно вмиг превратить в нечто аппетитное. К пшённой каше добавляются карамелизированные яблоки, яйца, мука и пряности. Получившаяся масса выкладывается на сковороду ложкой, и оладьи жарятся до румяной корочки. Просто и сытно.

Макароны с тыквой и творогом. Повседневные макароны заиграют новыми вкусами и красками, если их дополнить кусочками отваренной тыквы. Творог на финальном этапе приготовления заменяет привычный сыр. Аппетитно и интересно!

Оладьи на кефире с отрубями и ржаной мукой — полезный завтрак для всей семьи, который оценят все любители правильного питания. Оладьи получаются мягкими, интересными на вкус, в том числе благодаря добавлению мёда. Прекрасное начало дня.

Пшённая каша на кокосовом молоке готовится довольно просто, получается ароматной и вкусной. Вместо сахара добавляется мёд, а при подаче каша посыпается кокосовой стружкой. Отлично подойдёт для постного меню и для тех, кто отказался от коровьего молока.

Вы всегда найдете интересные идеи в нашей рубрике "Завтрак".

А также загляните в предыдущую подборку “Аппетитная история утра. Лучшие ЗАВТРАКИ №24-11”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(56)