Гармония вкуса и эстетичности! Лучшие САЛАТЫ №23-15

Слоёный салат с курицей, картофелем и сыром. Салат из молодой капусты, оливок и горошка. Салат с картофелем и двумя видами сыра. Капустный салат с рыбными консервами. Салат "Скумбрия под шубой". Картофельный салат с колбасками и овощами. Мясной салат с маринованными грибами и овощами.

Сочный и хрустящий салат из молодой капусты, оливок и зелёного горошка заправляется ароматным медово-горчичным соусом. Интересный соус-заправка на основе растительного масла с лимонным соком позволяет капустному салату заиграть новыми вкусовыми нотками.

Слоёный салат из картофеля, двух видов сыра, яиц и маслин получается весьма необычным по вкусу. Отварной картофель и яйца в сочетании с твёрдым и плавленым сыром образуют прекрасный вкусовой ансамбль. Завершающий слой из нарезанных маслин придаёт салату не только интересный вкус, но и оригинальный внешний вид.

Если у вас в запасе есть баночка рыбных консервов и баночка горошка - у вас уже готова основа для салата, который можно приготовить максимально быстро. Салат из капусты с рыбными консервами, зелёным горошком и яйцами получается насыщенным и питательным. Объём салату придаёт хрустящая капуста, сытность – зелёный горошек и отварные яйца, а основной вкус – ароматные бычки в томате.

Аппетитный слоёный салат "Скумбрия под шубой" украсит любое застолье. Вместо традиционной селёдки в данном рецепте используется копчёная скумбрия. За счёт скумбрии салат получается более ароматным и ярким по вкусу.

Весьма оригинальный картофельный салат с охотничьими колбасками, морковью и огурцами понравится тем, кто любит сытные блюда. Такой салат можно подавать по-разному. Можно сразу заправить, перемешать и подавать. А можно выложить все ингредиенты на тарелке отдельно, и каждый сам перемешает салат.

Мясной салат с грибами и овощами лёгкий и в то же время сытный. Если у вас уже есть отварное мясо, приготовить салат можно в считаные минуты. Это полноценное самостоятельное блюдо, ведь в нём гармонично соединяются мясо, маринованные грибы, огурцы и морковь, а также свежая хрустящая капуста.

Красивый и очень сытный салат, оформленный в виде веночка. Слоёный салат с курицей, овощами, сыром и яйцами – прекрасное решение для праздничного стола. Готовится салат с отварным куриным филе, картофелем, морковью, и с маринованным луком. Поверхность салата покрывается натёртыми яичными белками. Украсить салат можно ярким сладким перцем и листиками петрушки.

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Для повседневного меню и особых случаев. Лучшие САЛАТЫ №23-14”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(58)