Застолье начинается с них! Лучшие САЛАТЫ №22-52

Салат "Кролик" с курицей и грибами. Оливье с курицей. Слоёный салат с курицей и овощами. Слоёный салат с креветками и красной икрой. Салат-рулет с морской капустой и крабовыми палочками. Салат с ветчиной и горошком. Салат с курицей, грибами и ананасами.

Традиционную варёную колбасу в оливье можно заменить отварным куриным филе. Салат оливье с курицей будет не менее вкусным и сытным.

Эффектный слоёный салат с курицей, овощами и яйцами – отличный пример того, как из простых продуктов можно приготовить нарядное праздничное блюдо. Интересное решение – оформить салат в виде сюрприза. Разрезаешь – а внутри аппетитные слои компонентов салата!

Слоёный салат с креветками, картофелем, яйцами и красной икрой произведёт настоящий фурор на праздничном столе! Вкус салата формируют варёные креветки и солёная красная икра. А картофель и яйца выступают основой блюда. Салат яркий, очень нежный по вкусу и лёгкий в приготовлении.

Аппетитный, нарядный и очень вкусный салат-рулет с морской капустой и крабовыми палочками формируется по тому же принципу, что и салат "Царский рулет", только в качестве начинки не красная рыба, а ламинария и крабовые палочки. Овощи предварительно отвариваются, потом всё измельчается. Салат собирается слоями и сворачивается в рулет.

Слоёный салат с ветчиной, сыром, яйцами и зелёным горошком готовится просто и быстро, ингредиенты отлично сочетаются между собой. Украшается салат симпатичными кроликами из яиц. Немного усилий, капелька фантазии – и праздничный салат на Новый год 2023 готов!

Слоёный салат с курицей, сыром, грибами и ананасами. Обжаренные с луком шампиньоны придают салату прекрасный аромат и вкус. Ананасы, а также свежие огурцы, добавляют сочности. Кусочки ананасов прекрасно сочетаются с куриным филе и делают салат интереснее.

Слоёный салат "Кролик" с курицей, грибами, овощами и сыром великолепно украсит новогодний стол 2023! Салат получается вкусным, нежным и очень симпатичным на вид. Красиво оформить салат в виде кролика гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Главное – следовать рецепту, и всё получится!

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Праздничный стол не за горами! Лучшие САЛАТЫ №22-51”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(34)