lyupopova

ПОДПИШИТЕСЬ НА КУЛИНАРНЫЙ КАНАЛ В YouTUBE И СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ! https://www.youtube.com/channel/UCfXmGVbDQvRN5b2zZFA1sDQ?sub_confirmation=1

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Салат из свёклы с сыром фета

Предлагаю приготовить интересный салат из свеклы, сыра фета, грецких орехов и зелени. Лёгкий салат из запечённой свёклы - прекрасное дополнение к обеду или ужину.

Подробнее...
lyupopova 68 0 0 24.02.19
Фото к рецепту: Тушеная свинина в лечо

Сегодня поделюсь рецептом сочной тушеной свинины в лечо. Этот вкусный и нехлопотный рецепт мяса с овощами всегда выручит, когда нужно быстро приготовить ужин для всей семьи. Быстро, просто и сытно.

Подробнее...
lyupopova 17 0 0 21.02.19
Фото к рецепту: Домашняя халва из семечек, арахиса и мёда

Готовится десерт очень быстро и просто, из трёх ингредиентов, а получается вкусная и ароматная домашняя халва к чаю. Простой рецепт халвы из семечек, арахиса и мёда, без муки, сахара и масла.

Подробнее...
lyupopova 83 0 0 21.02.19
Фото к рецепту: Заливное из курицы

Сегодня готовлю праздничное заливное из курицы. Такое заливное будет украшением стола и одним из главных блюд.

Подробнее...
lyupopova 20 0 2 23.12.18
Фото к рецепту: Картофельная запеканка с беконом и сыром

Сегодня готовлю картофельную запеканку с беконом и сыром. Это очень сытное и самодостаточное блюдо. Запеканка из картофеля получается сочной и ароматной. Обязательно приготовьте и попробуйте!

Подробнее...
lyupopova 27 0 3 18.12.18
Фото к рецепту: Картофельная запеканка "Поросёнок" с фаршем

Сегодня готовлю картофельную запеканку с фаршем, оформленную в виде симпатичного поросёнка. Такая запеканка порадует всех домашних и гостей, а особенно детей. Это блюдо однозначно станет изюминкой новогоднего стола 2019 года, ведь символ наступающего года - Свинья.

Подробнее...
lyupopova 45 1 3 14.12.18
Фото к рецепту: Салат из фунчозы с овощами

Сегодня готовлю постный салат из фунчозы с овощами. Салат по этому рецепту очень полезный и очень вкусный.

Подробнее...
lyupopova 228 0 4 12.12.18
Фото к рецепту: Говядина, тушенная целым куском в казане

Сегодня готовлю сочную и мягкую говядину, тушенную целым куском в казане. Необыкновенный аромат, пикантный вкус, а также аппетитный вид мяса, приготовленного в казане, равнодушным не оставит никого, будь то настоящий гурман или обыкновенный человек, который любит вкусно покушать.

Подробнее...
lyupopova 15 0 0 08.12.18
Фото к рецепту: Куриные рулеты с черносливом и грецкими орехами

Сегодня готовлю куриные рулеты, запеченные в духовке, с пикантной начинкой из чернослива с грецкими орехами, зеленью и чесноком. Они получаются сочными, с насыщенным вкусом и превосходным ароматом. Отличное блюдо к праздничному столу. Такое замечательное вкусовое сочетание никого не оставит равнодушным!

Подробнее...
lyupopova 105 0 5 06.12.18
Фото к рецепту: Праздничные тарталетки с курицей и грибами

Тарталетки - всегда желанное украшение стола. Они хороши и на Новый год, и на день рождения, и на любой другой праздник. Это универсальное фуршетное блюдо. Рецептов начинок для тарталеток очень много. Но самый ходовой вариант – с куриным мясом и грибами: очень вкусно, красиво, сытно и недорого. В конце праздника не останется ни одной тарталетки!

Подробнее...
lyupopova 315 1 1 04.12.18
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(41)