Марина3

Привет! Меня зовут Марина! Заходите на мой канал, буду рада друзьям: https://www.youtube.com/user/receptik1 - здесь много интересного!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Сливовый джем на зиму

Приготовление джема из слив достаточно простое. Сливовый джем получается наваристым, очень красивого цвета и неимоверно ароматным.

Подробнее...
Марина3 33 0 2 20.09.19
Фото к рецепту: Пирог-перевёртыш со сливами (Тарт Татен)

Приготовим по-осеннему яркий, по-домашнему тёплый и уютный "перевёрнутый" пирог, пропитанный карамелизированными кисло-сладкими сливами. Ароматный пирог со сливами получается очень сочным и вкусным, к тому же готовится элементарно просто.

Подробнее...
Марина3 12 0 0 14.09.19
Фото к рецепту: Шифоновый бисквит

Особенность этого рецепта в том, что всегда получается пышный, нежный бисквит. Шифоновый бисквит готовится с растительным маслом. По этому рецепту в тесто также добавляется молоко. Бисквит получается с лёгкой влажной текстурой. Его можно подавать к чаю или использовать для приготовления торта.

Подробнее...
Марина3 96 1 9 29.08.19
Фото к рецепту: Шоколадный пирог с "пьяными" персиками и сметанным кремом

Готовить шоколадный пирог с персиками и нежным сметанным кремом легко! Съедается пирог очень быстро, оставляя после себя приятные сладкие воспоминания.

Подробнее...
Марина3 0 0 0 17.08.19
Фото к рецепту: Слоеные пирожки с персиками и творожным кремом

Слоёные пирожки с начинкой из персиков получаются очень вкусными. Они простые в приготовлении, подойдут для завтрака, аппетитны и в горячем, и в холодном виде.

Подробнее...
Марина3 2 0 0 13.08.19
Фото к рецепту: Нежный пирог с персиками

Нежнейшее тесто, сочные персики и всё! Потрясающий пирог! Пирог со свежими персиками очень простой в приготовлении. Такой пирог с персиками восхитит всех.

Подробнее...
Марина3 19 1 2 02.08.19
Фото к рецепту: Домашние куриные колбаски

Это довольно простой рецепт куриных колбасок в духовке, с минимумом ингредиентов и специй. Куриные колбаски получились сочными, с румяной корочкой. На сборку продуктов и разогрев духового шкафа уходит не более 10 минут.

Подробнее...
Марина3 50 0 0 25.07.19
Фото к рецепту: Сливочное мороженое с малиной

Нежное малиновое мороженое с потрясающим ароматом и шелковистым вкусом, которое оставляет ощущение прохлады во рту. Освоив базовый рецепт домашнего мороженого из сливок и сгущенного молока, на его основе вы сможете делать не только малиновое прохладное лакомство, а с любыми вкусами: ягодное и фруктовое, шоколадное и ореховое. И всё это разнообразие вкусов и цветов будет абсолютно натуральным.

Подробнее...
Марина3 10 0 0 19.07.19
Фото к рецепту: Торт "Павлова" из безе со взбитыми сливками и ягодами

Изумительный и совсем несложный в приготовлении летний десерт. Торт покрывается взбитыми сливками, которые отлично сочетаются со вкусом безе, и украшается фруктами или ягодами. Простой вкуснейший рецепт торта!

Подробнее...
Марина3 64 1 2 13.07.19
Фото к рецепту: Рисовый пудинг с клубничным соусом

Приготовить рисовый пудинг с клубничным соусом весьма просто, а все члены семьи, включая самых маленьких, будут в восторге от такого вкусного завтрака. Это идеальный десерт, нежное, воздушное лакомство. Существует множество вариантов рисового пудинга, различающихся сочетаниями ингредиентов и способами готовки. Неизменным остается только его восхитительный вкус.

Подробнее...
Марина3 6 0 0 06.07.19
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(41)