silina-darina

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Салат "Грибная поляна"

Этот популярный и невероятно вкусный слоеный салат наверняка станет для Вас одним из самых любимых. Нарядный и сытный салат с курицей, сыром, овощами и грибами подойдет для праздничного стола. Это отличный вариант, когда традиционные салаты уже надоели и хочется чего-то вкусного и необычного.

Подробнее...
silina-darina 178 2 3 01.07.17
Фото к рецепту: Чесночные стрелки по-корейски

Жареные на сковороде чесночные стрелки – любимая закуска дачников. Чтобы ее приготовить, молодые побеги достаточно помыть, обрезать верхушки, измельчить соломкой и обжарить в масле. Благодаря специям стрелки чеснока получаются невероятно вкусными и пряными.

Подробнее...
silina-darina 72 0 0 23.06.17
Фото к рецепту: Салат с курицей, болгарским перцем и пряной заправкой

Этот рецепт мясного салата быстрый и простой. Достаточно отварить куриное филе, порезать и смешать все ингредиенты. Благодаря необычной заправке салат с курицей и болгарским перцем получается очень ароматным, с пикантным вкусом.

Подробнее...
silina-darina 6 0 1 25.07.16
Фото к рецепту: Запеченная цветная капуста с сырным соусом

Цветная капуста, запеченная с сырным соусом в духовке, получается очень нежной. Соус из двух видов сыра придает ей интересный пикантный вкус. Такое блюдо из цветной капусты может быть отдельной закуской или гарниром.

Подробнее...
silina-darina 13 0 0 25.07.16
Фото к рецепту: Салат с помидорами, картофелем, сыром и сухариками

Салат с помидорами, отварным картофелем и твердым сыром получается вкусным и ароматным. Пряная зелень подчеркивает вкус овощей, а хрустящие домашние сухарики придают блюду пикантности. Готовить такой овощной салат с сухариками очень просто.

Подробнее...
silina-darina 6 0 1 14.07.16
Фото к рецепту: Теплый салат из пасты, с колбасой, помидорами и цуккини

Теплый салат из пасты, с колбасой салями, жареными кабачками и помидорами. получается очень сытным и вкусным. Чеснок и базилик придают ему неповторимый аромат.

Подробнее...
silina-darina 3 0 0 14.07.16
Фото к рецепту: Маффины на молоке, с абрикосами

Маффины с абрикосами получаются воздушными и особенно ароматными, с легкой кислинкой. Готовая выпечка выглядит очень интересно - маленькие кексы с желтыми фруктами похожи на яичницу-глазунью.

Подробнее...
silina-darina 12 0 3 14.07.16
Фото к рецепту: Цветная капуста с грудинкой, в яичной заливке (на сковороде)

Новое вкусное блюдо из цветной капусты. С копченой грудинкой, ароматным сыром и сочным сладким перцем цветная капуста получается очень нежной, с необычным оригинальным вкусом.

Подробнее...
silina-darina 10 0 0 12.07.16
Фото к рецепту: Кабачки, запеченные в духовке, с сыром и специями

Кабачки, запеченные в духовке в пряной сырной панировке - простое и полезное блюдо. Овощи получаются нежными, вкусными, с пикантной ноткой. Чтобы закуска из кабачков получилась ароматной, используйте твердый сыр с ярко выраженным вкусом.

Подробнее...
silina-darina 198 4 7 08.07.16
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)