FoodTV

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Жареный сыр халлуми с соусом дзадзики

Обжаренный сыр халлуми прекрасно сочетается с насыщенным соусом дзадзики (цацики). Жареный сыр идеален для быстрого перекуса.

Подробнее...
FoodTV 25 0 1 31.03.15
Фото к рецепту: Цыпленок, тушенный в красном вине с корицей

Простой рецепт греческого блюда из цыпленка, тушенного с вином и корицей, и картофеля. Простые ингредиенты, легко готовится!

Подробнее...
FoodTV 17 0 0 31.03.15
Фото к рецепту: Салат с рукколой, грушей гриль и голубым сыром

Изысканный салат, но несложный в приготовлении. Вполне подойдет салат для романтического ужина. Обжаренные кусочки груши с рукколой, орехами, голубым сыром, кленовым сиропом и бальзамиком - эффектное сочетание, которым можно удивить гостей.

Подробнее...
FoodTV 6 0 1 05.02.15
Фото к рецепту: Салат с авокадо и вялеными томатами

Интересное сочетание - пикантный вкус вяленых помидоров отлично дополняет нежную текстуру авокадо в салате.

Подробнее...
FoodTV 13 0 0 05.02.15
Фото к рецепту: Маффины с отрубями и черной смородиной

Вкусные и очень аппетитные кексы на кукурузном масле, с черной смородиной и кукурузными отрубями отлично подойдут тем, кто любит вкусно покушать без ущерба для фигуры.

Подробнее...
FoodTV 3 0 0 28.01.15
Фото к рецепту: Запеканка из манки с фисташками и кокосом

Влажная, пропитанная апельсиновым сиропом запеканка из манной крупы с кукурузным маслом, с кокосовой стружкой и фисташками. Этот манник с легкостью заменит любой праздничный торт!

Подробнее...
FoodTV 5 0 0 28.01.15
Фото к рецепту: Шоколадная бабка

Выпечка из дрожжевого теста - мягкая, пористая, очень вкусная. Шоколадная бабка - дрожжевые кексы с начинкой из тёмного шоколада и сливок, прекрасное угощение к горячему чаю.

Подробнее...
FoodTV 22 0 0 28.01.15
Фото к рецепту: Пита с запеченными овощами

Пита – круглая пресная лепёшка с "кармашком" для начинки. Пита очень популярна в ближневосточной кухне. Начинка для питы может быть самой разной – хумус, фалафель, мясо, свежие или запеченные овощи и т.д.

Подробнее...
FoodTV 23 0 1 28.01.15
Фото к рецепту: Мини-фокаччи с овощами

Эти мини-фокаччи представляют собой не традиционный хлеб из дрожжевого теста, а своеобразные несладкие дрожжевые маффины с начинкой из овощей, обжаренных на оливковом масле. Отличная порционная закуска для любого праздника, либо пикника.

Подробнее...
FoodTV 6 0 0 15.12.14
Фото к рецепту: Шоколадная бриошь

Мягкие дрожжевые булочки с шоколадной начинкой. Великолепные французские сладкие булки-бриоши из сдобного теста традиционно подавались к чаю.

Подробнее...
FoodTV 35 0 0 15.12.14
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)