Единство вкуса и эстетики. Лучшие СЛАДОСТИ №24-12

Торт "Три стакана" со сметанным кремом. Бисквитный торт со сгущёнкой и халвой. Творожник-брауни с вишней. Лимонные пирожные. Мини-чизкейки в микроволновке. Кофейные пирожные из печенья и творога. Медовые пирожные с кремом из сгущёнки.

Бисквитный торт со сгущёнкой и халвой сочетает в себе нежную текстуру бисквита и насыщенный вкус масляного крема, в который добавляется сгущённое молоко и халва. Крем получается очень нежным, сливочным, халва превосходно дополняет аромат торта.

Эффектный двухцветный творожник-брауни с вишней. Этот пирог объединяет вкусы трёх видов выпечки: брауни, чизкейков и пирогов с вишней. Всю эту чёрно-бело-вишнёвую палитру вы найдёте в одном кусочке!

Нежные, тающие во рту лимонные пирожные – изысканный десерт из простых и доступных продуктов! Ингредиенты практически всегда есть дома, процесс приготовления прост и понятен, а результат превосходит все ожидания! В процессе выпечки десерт разделяется на три слоя: воздушный бисквит, лимонный крем и нежный пудинг.

Мини-чизкейки в микроволновке готовятся не более пятнадцати минут, плюс время для охлаждение творожного десерта. Быстрое и простое лакомство на случай, когда внезапно захотелось сладкого.

Потрясающе вкусный десерт без выпечки и лишних заморочек – кофейные пирожные из печенья и творога. Печенье пропитывается крепким кофе, складывается домиком с творогом внутри. Сверху заливается шоколадной глазурью на сметане.

Медовые пирожные с масляным кремом со сгущёнкой украсят семейное чаепитие и прекрасно подойдут для праздничного стола. Вкусные, мягкие и нежные пирожные обладают ярким медовым ароматом.

Торт "Три стакана" со сметанным кремом. Кефир, сахар и мука для приготовления теста отмеряются стаканами, что и дало название торту. Шоколадные коржи смазываются простым кремом из сметаны и сахарной пудры. Остаётся посыпать тортик бисквитной крошкой и дать ему пропитаться.

Ещё больше интересных рецептов вы всегда найдете в нашей рубрике "Рецепты сладостей".

А также загляните в предыдущую подборку “Новая порция удовольствий. Лучшие СЛАДОСТИ №24-11”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(70)