Аппетитные овощные фавориты. Лучшие рецепты в ПОСТ (50)

Чебуреки с капустой. Салат из пекинской капусты с авокадо и огурцом. Овощное рагу с тыквой и репой. Грибной суп с фасолью и галушками. Кускус с брокколи и горошком.

Салат из пекинской капусты с авокадо, огурцом и грецкими орехами. Компоненты салата заиграют новыми нотками, если для заправки использовать соевый соус, лимонный сок и оливковое масло, а также добавить измельчённый чеснок. Ароматный и вкусный салат приятно порадует любителей полезных блюд.

Овощное рагу с картошкой, тыквой и репой. Картофель, морковь, сладкий перец и лук дополняются не совсем привычными тыквой и репой. Все ингредиенты слегка обжариваются, а потом тушатся. За счёт тыквы рагу получается более ярким, а репа придаёт необычный аромат.

Грибной суп с фасолью и чесночными галушками готовится с добавлением соевого соуса, благодаря чему становится интереснее на вкус. Главная особенность этого супа – чесночные галушки, которые делают блюдо не только ароматным, но и более сытным. Фасоль используется консервированная, суп готовится быстро.

Кускус с брокколи и зелёным горошком готовится на сковороде. Удачное сочетание птитима (кускуса) и нежных овощей – брокколи и зелёного горошка. Дополняют их морковь и репчатый лук. А чтобы блюдо не было скучным, добавляется чеснок, карри и орегано.

Чебуреки с капустой. Большие жареные пирожки из теста на воде и подсолнечном масле получаются очень аппетитными: тоненькое хрустящее тесто, а внутри – много капустной начинки. Эти золотистые чебуреки подтвердят, что постный стол может быть вкусным и разнообразным!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Пост”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Нескучное постное меню. Лучшие рецепты в ПОСТ (49)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(50)