Лучшие постные рецепты

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Сырники из тофу с бананом. Печенье из бананов и кунжута. Макароны с грибным соусом. Овощной салат по-корейски. Овощное рагу с грибами и стручковой фасолью.

Читать дальше...
Лучшие постные рецепты 0 0 0 26.03.24

Кускус с горошком и перцем. Салат из квашеной капусты с яблоком. Картофель с замороженными овощами. Суп с сельдереем и овсянкой. Торт с апельсиновым кремом.

Читать дальше...
Лучшие постные рецепты 0 0 0 25.03.24

Картофельные котлеты с капустой. Тосты с намазкой из тофу. Хумус с тыквой. Овощной суп с перловкой и огурцами. Плов с изюмом и баклажанами.

Читать дальше...
Лучшие постные рецепты 0 0 0 24.03.24

Чебуреки с капустой. Салат из пекинской капусты с авокадо и огурцом. Овощное рагу с тыквой и репой. Грибной суп с фасолью и галушками. Кускус с брокколи и горошком.

Читать дальше...
Лучшие постные рецепты 0 0 0 23.03.24

Картошка с маринованными огурцами в томатном соусе. Тыква в соевом соусе. Чечевица с цветной капустой. Пшённо-кукурузная каша с кунжутом. Суп с фасолью и лапшой.

Читать дальше...
Лучшие постные рецепты 0 0 0 23.03.24

Хинкали с баклажанами. Конфеты из фиников и орехов. Жареная картошка в соевом соусе. Винегрет с фасолью и нутом. Мексиканские "пережаренные бобы".

Читать дальше...
Лучшие постные рецепты 0 0 0 22.03.24

Рис с грибами и соевым соусом. Капустный салат с огурцами и горошком. Кокосовые ленивые вареники из тофу. Лимонный пирог. Чечевица с перцем и яблоками.

Читать дальше...
Лучшие постные рецепты 0 0 0 20.03.24

Гречка с капустой и морковью. Кускус с овощами и соевым соусом. Пирожки с грибами. Тыквенный смузи с грушей и бананом. Хумус из чечевицы с оливками.

Читать дальше...
Лучшие постные рецепты 0 0 0 19.03.24

Булгур с тыквой и грибами. Овсяное печенье с морковью и мёдом. Картофельные котлеты с грибами. Гороховый суп карри. Стручковая фасоль с горошком в томатном соусе.

Читать дальше...
Лучшие постные рецепты 0 0 0 18.03.24

Тушёная картошка с фасолью и маринованными огурцами. Корень сельдерея с морковью. Макароны в томатно-грибном соусе. Чечевица с помидорами и орехами. Лимонный бисквит.

Читать дальше...
Лучшие постные рецепты 0 0 0 17.03.24
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(41)