Лучшие супы недели №34

С фрикадельками, с грибами и даже с баклажанами - какой суп выберете вы?

Грибной суп с картофелем и вермишелью, приготовленный с добавлением ароматных лесных грибов, доставит гурманам особенное наслаждение! Мелкая вермишель и картофель придают блюду густоту и делают его более сытным.

Фасолевый суп с кабачком и копченой грудинкой - отличный вариант первого блюда, которое можно приготовить на скорую руку. Суп готовится из консервированной фасоли на воде. Добавление копченой грудинки, обжаренных овощей и заправки на основе кукурузной муки придают блюду густоту и очень яркий вкус.

Гречневый суп с курицей и баклажанами - это питательное блюдо, меняющее представление о вкусе гречневого супа. Если вы еще ни разу не варили суп с баклажанами, непременно сделайте это. Получается и полезно, и вкусно.

Холодный суп с баклажанами - пикантный и, несомненно, оригинальный. В блюде хорошо сочетаются легкий аромат обжаренного чеснока, лимонной цедры и трав: базилика, укропа и петрушки. Это отличное блюдо для теплого времени года, когда не хочется долго стоять у плиты.

Холодный суп гаспачо с картофелем - лёгкое овощное блюдо, которое как нельзя актуально в летнее время. Свежие помидоры и огурцы удачно дополнены размятым отварным картофелем с чесноком.

Сливочный суп с курицей, рисом и базиликом имеет нежный и одновременно насыщенный вкус благодаря сочетанию сливок, сельдерея и базилика. Суп готовится на курином бульоне и дополняется аппетитными кусочками обжаренного куриного филе.

Суп с фрикадельками, картофелем и помидорами - яркое блюдо способное и видом, и вкусом поднять настроение. Фрикадельки готовятся из говяжьего фарша с добавлением сыра и предварительно обжариваются на сковороде, добавляя супу бесподобный аромат.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №33”.

Лучшие супы 0 0 22.08.19

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(55)