Объедение в семи вариантах! Лучшие рецепты года 2022 №36

Перед вами великолепная семёрка рецептов из числа популярных в 2022 году, по одному в разных номинациях. Отмечайте понравившиеся рецепты в комментах. И мы учтём ваше мнение при определении самых популярных рецептов года.

Номинация "Завтраки"

Оладушки на взбитых белках – прекрасный вариант завтрака. Тесто для оладий на молоке замешивается со взбитыми яичными белками, что обеспечивает воздушность и нежность. Жарятся оладьи на малом количестве растительного масла, получаются похожими на панкейки.

Номинация "Супы"

Мексиканский томатный суп с фаршем, фасолью и кукурузой – для любителей острых и необычных первых блюд. Суп по-мексикански имеет пикантный, насыщенный вкус, обладает приятным ароматом и выглядит очень аппетитно. А готовится очень просто и относительно быстро.

Номинация "Ужины"

Макароны с овощами в томатном соусе – отличное блюдо для простого и вкусного ужина. Пока варятся макароны, готовится аппетитный соус из лука, сладкого перца, помидоров и томатной пасты. Затем всё соединяется. Овощи делают блюдо сочным, с насыщенным ярким вкусом и ароматом.

Номинация "Выпечка"

Бездрожжевые пирожки на сметане с морковью и изюмом долго не задержатся на столе. Тоненькое, чуть хрустящее тесто и вкусная сочная начинка, хоть и довольно простая. Тесто для пирожков готовится на сметане. Начинка – из отварной моркови со сливочным маслом, сахаром и изюмом.

Номинация "Рецепты на выходные"

Рыбу, запечённую с помидорами, сыром и майонезом, можно назвать рыбным вариантом мяса по-французски. Филе рыбы остаётся сочным, а в форме при запекании рыбы образуется нежный соус, в котором объединяются все вкусы компонентов блюда.

Номинация "Сладости"

Песочное печенье "Спички" точно привлечёт внимание необычной формой. Приготовить песочное тесто – проще простого, а вот чтобы сформировать печенюшки в виде спичек, нужно будет запастись терпением. Печенье получается интересным, хрустящим и вкусным.

Номинация "Салаты и закуски"

Салат с пекинской капустой, кукурузой, помидорами и сыром – объёмный, лёгкий и в то же время питательный. Хрустящая пекинская капуста прекрасно сочетается с сочными помидорами и сладковатой кукурузой, а отварные яйца и твёрдый сыр делают вкус более завершённым.

Смотрите рецепты подробней, кликнув на название, пишите ваше мнение о рецептах в комментах, – мы учтем ваш выбор при определении лучших из лучших. Предыдущая семерка лучших рецептов тут: "Семь чудес кулинарного искусства. Лучшие рецепты года 2022 №35". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(65)