Семь чудес кулинарного искусства. Лучшие рецепты года 2022 №35

Перед вами великолепная семёрка рецептов из числа популярных в 2022 году, по одному в разных номинациях. Отмечайте понравившиеся рецепты в комментах. И мы учтём ваше мнение при определении самых популярных рецептов года.

Номинация "Ужины"

Скумбрия, запечённая с сыром и сметаной, – вкуснейшее блюдо: сырно-сметанная смесь при запекании рыбы превращается в мягкую корочку, равномерно покрывающую сочное и нежное филе скумбрии. Отличный вариант приготовления запечённой рыбы и для праздничного, и для повседневного стола!

Номинация "Супы"

Куриный суп с клёцками и болгарским перцем получается ярким, очень аппетитным. Готовится на курином бульоне. Клёцки из яичного теста с зеленью отлично дополняют суп. Сытно, быстро и вкусно!

Номинация "Выпечка"

Песочный тарт с клюквой и сметанной заливкой. Многие отказываются от клюквы в выпечке из-за кислого вкуса ягод. Но поверьте, в сочетании со сладкой яично-сметанной заливкой клюква делает открытый пирог из песочного теста просто замечательным!

Номинация "Сладости"

Торт из печенья со сметаной, апельсинами и желе. Крекеры становятся мягкими благодаря сметанному желе с кусочками апельсина, которые придают десерту приятную цитрусовую нотку. Сметанный желейный торт украшается кружочками апельсина и ярким апельсиновым желе.

Номинация "Салаты и закуски"

Салат с крабовыми палочками, яблоком, сыром и яйцами, приготовленный в слоёном виде, гораздо эффектнее смотрится на столе. Продукты для этого салата не нарезаются, а натираются на тёрке, благодаря чему салат получается особенно нежным.

Номинация "Рецепты на выходные"

Запечённый картофель под шубкой из свиного балыка, сладкого перца и сыра получается ароматным и очень вкусным. Нарезанный перец, лук и мясо смешиваются со сметаной и тёртым сыром, выкладываются на запечённый картофель, и всё возвращается ненадолго в духовку. Замечательное сытное блюдо!

Номинация "Завтраки"

Омлет на сметане с начинкой из моркови и плавленого сыра готовится не намного сложнее простого омлета, а получается значительно вкуснее, да и в подаче выглядит куда интереснее. Для начинки морковь обжаривается и соединяется с плавленым сыром и чесноком. Сочно, ярко и сытно!

Смотрите рецепты подробней, кликнув на название, пишите ваше мнение о рецептах в комментах, – мы учтем ваш выбор при определении лучших из лучших. Предыдущая семерка лучших рецептов тут: "Пополним копилку вкусных рецептов! Лучшие рецепты года 2022 №34". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(87)