Пополним копилку вкусных рецептов! Лучшие рецепты года 2022 №34

Перед вами великолепная семёрка рецептов из числа популярных в 2022 году, по одному в разных номинациях. Отмечайте понравившиеся рецепты в комментах. И мы учтём ваше мнение при определении самых популярных рецептов года.

Номинация "Выпечка"

Слоёный киш с курицей, грибами и сыром – это жюльен с курицей и грибами внутри слоёного теста. Пирог-киш получается румяным, хрустящим, с изумительной начинкой: много сыра, шампиньоны и куриное филе в сливочно-яичной заливке. Открытый пирог из слоёного теста готовится просто, справится и новичок.

Номинация "Супы"

Рисовый суп с килькой в томате выручит вас, когда на приготовление обеда время ограничено. Простой рисовый суп становится интереснее благодаря рыбным консервам в томатном соусе. Супчик получается густым, ярким и вкусным.

Номинация "Рецепты на выходные"

Мясные шарики с начинкой из фасоли и лука, запечённые в томатном соусе из консервированных помидоров, напоминают тефтели. Мясные шарики из свиного фарша получаются мягкими и сочными, а начинка из фасоли с обжаренным луком идеально их дополняет. Чтобы добавить блюду больше аромата, перед запеканием в форму добавляются веточки свежего тимьяна.

Номинация "Салаты и закуски"

Салат из трёх видов капусты с маринованным луком отлично подойдёт для постного и вегетарианского меню. Интересное сочетание трёх видов капусты (белокочанной, краснокочанной и пекинской) обеспечивает отличный вкус, яркость и сочность блюда. Заправка салата лёгкая и пикантная – из растительного масла с бальзамическим уксусом, соевым соусом, орегано и мёдом.

Номинация "Сладости"

Яблочный чиа-пудинг – прекрасная идея лёгкого и полезного десерта. Сливочный вкус чиа-пудинга гармонично дополняет нежное яблочное пюре с корицей и мёдом. Продуктов минимум, а получается оригинально и вкусно.

Номинация "Завтраки"

Молочная овсяная каша с тыквой. Благодаря приготовлению с нежным тыквенным пюре полезная овсянка заиграет новыми вкусовыми оттенками. Сладкая, яркая овсяная каша с тыквой, да ещё и со сливочным маслом, – отличное начало дня!

Номинация "Ужины"

Рис с колбасой и овощами напоминает плов, но готовится на сковороде совсем просто и довольно быстро. Мясной составляющей выступает копчёная колбаса – она придаёт блюду сытность и аппетитный аромат.

Смотрите рецепты подробней, кликнув на название, пишите ваше мнение о рецептах в комментах, – мы учтем ваш выбор при определении лучших из лучших. Предыдущая семерка лучших рецептов тут: "Гастрономическое наслаждение. Лучшие рецепты года 2022 №33". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(30)