Покорят замечательным вкусом. Лучшие рецепты года 2022 №31

Перед вами великолепная семёрка рецептов из числа популярных в 2022 году, по одному в разных номинациях. Отмечайте понравившиеся рецепты в комментах. И мы учтём ваше мнение при определении самых популярных рецептов года.

Номинация "Ужины"

Картошка с грибами в сметане – блюдо очень простое, но тем не менее вкусное и ароматное. Сперва картофель отваривается, а затем обжаривается с шампиньонами, сметаной, чесноком и укропом.

Номинация "Супы"

Суп с фаршем, рисом и консервированными помидорами можно назвать ускоренным вариантом харчо без ткемали и орехов. За счёт пряных трав и чеснока суп получается очень ароматным – аппетит за обеденным столом будет обеспечен.

Номинация "Салаты и закуски"

Салат с куриными сердечками, морковью по-корейски, огурцами и перцем готовится без майонеза, но при этом получается сытным. Рецепт хорош простотой и доступностью. Нежные отварные куриные сердечки отлично гармонируют с сочными овощами, образуя прекрасный вкусовой ансамбль.

Номинация "Рецепты на выходные"

Рыбная запеканка с рисом и сыром отлично разнообразит меню. Одновременное запекание рыбы и гарнира решает проблему обеда и ужина просто и весьма удачно. Рис получается очень нежным, а обжаренный лук и расплавленный сыр делают блюдо вкуснее и аппетитнее.

Номинация "Выпечка"

Пирог с грушами и заварным кремом – необычный, ароматный и нежный. Тесто для пирога замешивается на молоке и растительном масле. Кусочки груш вмешиваются в тесто. Мягкий пирог с грушами – это уже очень вкусно, но сеточка из заварного крема делает пирог ещё вкуснее и интереснее. Крем готовить не сложно – всё отлично получится.

Номинация "Завтраки"

Ленивые вареники с творогом, манной крупой и зеленью – прекрасный вариант для сытного завтрака. Чтобы вареники получились нежнее, помимо муки используется также манная крупа. Всё быстро и очень просто: замешивается творожное тесто, нарезается кусочками и отваривается.

Номинация "Сладости"

Песочный тарт с творожной начинкой – экономный вариант чизкейка. Сливочный сыр заменяется в нём обычным творогом, но результат – выше всяких похвал. Нежная, тающая начинка и рассыпчатая основа из песочного теста – такая десертная выпечка подойдёт даже для большого праздника!

Смотрите рецепты подробней, кликнув на название, пишите ваше мнение о рецептах в комментах, – мы учтем ваш выбор при определении лучших из лучших. Предыдущая семерка лучших рецептов тут: "Кто на вкусненькое?) Лучшие рецепты года 2022 №30". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(55)