Лучшие рецепты для диабетиков (5)

Люди, страдающие сахарным диабетом, зависят от питания намного сильнее обычных. Блюда для диабетиков должны соответствовать некоторым общим требованиям, но подход к составлению рациона, подбору продуктов и блюд при сахарном диабете может и должен быть индивидуальным. Здесь мы можем лишь предложить вкусные рецепты для диабетиков, соблюдающие основные табу. Выбирая рецепты блюд для диабетиков, пожалуйста, обязательно учитывайте особенности каждого конкретного случая и принимайте решение ответственно.

Приятный на вкус и полезный по составу куриный суп с цветной капустой, репой и помидором, густой и ароматный, обязательно понравится любителям овощей.

Яичница-болтунья с сосисками и сладким перцем - быстрое и вкусное блюдо для завтрака. Болгарский перец, который делает яичницу яркой и сочной, можно использовать свежий или замороженный.

Куриный суп с грибами, цветной капустой и сметаной - сытное и ароматное первое блюдо. Не совсем обычно в этом рецепте то, что сметана сразу добавляется в суп, а не при подаче.

Отличная закуска на праздничный стол или на каждый день - яйца, фаршированные сыром и зеленью. Начинку из желтков с сыром, свежей петрушкой, пряностями и горчицей можно выложить в половинки яичных белков с помощью кондитерского мешка - закуска будет смотреться гораздо красивее.

Великолепный завтрак на скорую руку - омлет с овощами, сыром сулугуни и зеленью. Кабачок, помидор и тянущийся расплавленный сыр отлично дополняют обычный омлет с молоком.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты для диабетиков”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Лучшие рецепты для диабетиков (4)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(57)