lakshmi777

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Мясо, запечённое с кабачками и картошкой, под сметаной и сыром

Для этого рецепта подойдёт как говядина, так и свинина. Главное, мясо нужно тонко нарезать или отбить кухонным молоточком, чтобы оно быстрее приготовилось в духовке. Картошка и кабачки нарезаются кружочками и выкладываются слоями.

Подробнее...
lakshmi777 20 0 0 30.06.20
Фото к рецепту: Мясо, запечённое с молодой картошкой (в рукаве)

В сезон молодой картошки так хочется приготовить с ней много вкусных и полезных блюд. Предлагаю запечь картошку вместе с мясом в рукаве. Такое блюдо готовится достаточно просто и под силу начинающим кулинарам.

Подробнее...
lakshmi777 30 0 0 30.06.20
Фото к рецепту: Молодая картошка, запечённая с паприкой, в фольге

Очень простое в приготовлении и из минимума ингредиентов блюдо. Паприка придаёт картофелю яркий цвет и прекрасный вкус. Румяные и очень аппетитные ломтики молодой картошки получаются хрустящими снаружи и мягкими внутри. Такая картошка разнообразит меню вегетарианцев и постящихся.

Подробнее...
lakshmi777 27 1 0 29.06.20
Фото к рецепту: Тыквенный суп-пюре с булгуром и фрикадельками

Горячий суп - это то, что нужно в холодное время года. Предлагаю вашему вниманию тыквенный суп-пюре с булгуром и фрикадельками, который разнообразит обеденное меню. Как же приятно прийти домой и поесть вот такого вкусного горячего супчика, сразу согреешься и будешь сыт!

Подробнее...
lakshmi777 11 0 1 03.03.20
Фото к рецепту: Фрикадельки из говядины, запечённые под луковым соусом с карри

Мясные фрикадельки – весьма удобное блюдо, так как они сочетаются с любым гарниром. Сегодняшний вариант – это фрикадельки из говядины, которые запекаются в луковом соусе с карри. Благодаря карри блюдо получается очень ароматным и приобретает некий восточный акцент.

Подробнее...
lakshmi777 2 0 0 03.03.20
Фото к рецепту: Тыква по-корейски

Многим хорошо знакома такая закуска, как морковь по-корейски, но можно немного покреативить и приготовить эту же закуску из тыквы. Такое необычное блюдо с оригинальным вкусом будет прекрасным дополнением к основным блюдам.

Подробнее...
lakshmi777 22 0 0 03.03.20
Фото к рецепту: Капуста, тушенная с тыквой и сосисками

Ещё один интересный вариант приготовления тушёной капусты. Соедините капусту и тыкву, добавьте сосиски, морковь, лук, специи и чеснок. В результате получится сытное, яркое и ароматное блюдо для семейного обеда или ужина!

Подробнее...
lakshmi777 4 0 0 28.02.20
Фото к рецепту: Кекс с изюмом, на кукурузной муке

Предлагаю вам замечательный и очень вкусный кекс из кукурузной муки с изюмом. Такой кекс отлично разнообразит домашнее чаепитие. Кекс на кукурузной муке получается более плотным по структуре, чем на пшеничной.

Подробнее...
lakshmi777 3 0 0 25.02.20
Фото к рецепту: "Лимонный" рис с луком и куркумой (на сковороде)

В моей семье прижился рис с жареным луком, лимонным соком, цедрой и куркумой. Рис мы любили всегда, и этот рецепт лишь дополнил нашу коллекцию. Яркое и аппетитное блюдо из риса готовится в сковороде очень быстро и просто. Такой гарнир дополнит мясо или рыбу самым замечательным образом.

Подробнее...
lakshmi777 17 0 0 25.02.20
Фото к рецепту: Салат из куриного филе с сыром и маслинами

Этот простой закусочный салат готовится из минимального количества ингредиентов и не требует много времени для приготовления. Салат можно подать к гарнирам из риса, картофеля или к макаронам.

Подробнее...
lakshmi777 2 0 1 25.02.20
← Предыдущая Следующая →
1 | 2
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(63)