Чтобы вкусно и просто. Лучшие рецепты для начинающих №23-46

Говяжья печень, тушенная с овощами. Гуляш из куриных сердечек. Кускус с курицей и овощами. Овощное рагу с капустой и картофелем. Ленивые голубцы с шампиньонами, запечённые в томатном соусе.

Гуляш из куриных сердечек – блюдо по-домашнему простое, достаточно экономное, но очень вкусное. Тушение на медленном огне в сметанно-томатном соусе с луком и морковью делает куриные сердечки мягкими, нежными и ароматными.

Кускус с курицей и овощами – прекрасный вариант сытного и вкусного ужина на скорую руку. Использование замороженных овощей заметно уменьшает время приготовления блюда. Обжаренные кусочки филе, яркие овощи и нежный, рассыпчатый кускус – беспроигрышное сочетание, которое порадует отличным вкусом и красочным видом.

Овощное рагу с капустой и картофелем. Несмотря на то, что рагу готовится без мяса, вкус его получается насыщенным, в том числе благодаря томатной пасте. Отличный гарнир или самостоятельное постное блюдо.

Ленивые голубцы с шампиньонами (в духовке) – мясные колобки с рисом, капустой и грибами, запечённые в томатном соусе. Ленивые голубцы в таком исполнении имеют достаточно интересный вкус за счёт добавления грибов, получаются сочными и очень аппетитными.

Говяжья печень, тушенная с овощами. Печень готовится с кабачками, помидорами, сельдереем и сладким перцем. Все продукты без предварительной обжарки выкладываются в казан слоями и тушатся без добавления воды, в собственном соку. Исключительно просто и очень вкусно.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты для начинающих”.

А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Делают жизнь вкуснее.) Лучшие рецепты для начинающих №23-45". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(26)