Вкусные блюда – просто! Лучшие рецепты для начинающих №23-44

Свинина, тушенная в сметане. Картошка с тыквой, запечённая в кефире. Курица с грибами и сладким перцем в томатном соусе. Лапша с тушёнкой и овощами. Фасоль в томатном соусе с грибами и болгарским перцем.

Картошка с тыквой, запечённая в кефире, – простое, но довольно небанальное блюдо. К картофелю с тыквой добавляются обжаренный лук и чеснок, придавая замечательный аромат. Благодаря кефиру картофель и тыква становятся нежными, особенно приятными на вкус. Даже без мяса это овощное блюдо станет отличным ужином или обедом.

Курица, тушенная с грибами и сладким перцем в томатном соусе, – невероятно аппетитное, нежное и сочное блюдо. Куриное мясо сначала недолго маринуется, затем обжаривается вместе с грибами, болгарским перцем и луком, а потом всё тушится в томатном соке.

Лапша с тушёнкой и овощами (на сковороде). Мясные консервы выручат, когда нужно приготовить сытное блюдо, а времени мало. К обжаренным овощам и тушёнке в сковороду добавляется сухая лапша, всё заливается водой, и блюдо доводится до готовности. Просто и быстро.

Фасоль в томатном соусе с грибами и болгарским перцем (на сковороде). Полноценное второе блюдо без мяса получается сытным за счёт растительного белка, которым богата фасоль. Такое блюдо отлично подойдёт для постного и вегетарианского меню. Готовится консервированная фасоль в томатном соусе с шампиньонами и овощами быстро.

Свинина, тушенная в сметане, Не понадобится даже овощей – только мясо, сметана, сливочное масло и пряности. Свинина приобретает сливочный вкус и изумительный аромат итальянских трав. Подливка получается идеальной густоты, однородной и нежной.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты для начинающих”.

А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Всё получится. Лучшие рецепты для начинающих №23-43". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(51)