Вкусно приготовить несложную еду помогают Лучшие рецепты для начинающих №22-45

Филе индейки, тушенное с луком в сметане и соевом соусе. Пикантная тыква фри. Куриная печень, запечённая с овощами. Лапша с тушёнкой и овощами. Сосиски с сыром в лаваше.

Пикантная тыква фри. Эта оригинальная закуска - просто находка для тех, кто хочет попробовать что-то новенькое и неординарное из обычной тыквы. Тыквенные палочки, обжаренные во фритюре, становятся мягкими внутри и приобретают тончайшую корочку, а пряная посыпка из соли, чеснока и смеси молотых перцев придаёт тыквенным палочкам остроту и чудесный аромат.

Куриная печень, запечённая с овощами. Печень готовится с болгарским перцем, морковью и луком в соусе из помидоров, дополненном чесноком и базиликом. Приготовление довольно простое, времени много не отнимет, а нежный вкус куриной печени и прекрасный аромат ярких и сочных овощей безусловно понравится.

Лапша с тушёнкой и овощами (на сковороде). Мясные консервы - настоящая палочка-выручалочка, когда нужно приготовить сытное блюдо для всей семьи, а времени мало. По этому рецепту у вас получится насыщенное и аппетитное блюдо!

Сосиски с сыром в лаваше (в духовке) - лёгкий и быстрый вариант популярных сосисок в тесте. Внутри - аппетитная сосиска с расплавленным сыром, а сверху - чуть хрустящий лаваш, посыпанный семенами кунжута. Всё просто и невероятно вкусно!

Филе индейки, тушенное с луком в сметане и соевом соусе, получается мягким, сочным, с изумительно нежным вкусом и ароматом. Сметана придаёт сочность и мягкий сливочный вкус, а соевый соус делает блюдо интереснее. А готовится такое блюдо вовсе не сложно!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты для начинающих”.

А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "И пусть всем будет вкусно! Лучшие рецепты для начинающих №22-44". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(79)