Вдохновляемся новыми идеями и вкусами. Лучшие рецепты для начинающих №22-02

Закусочный картофельный торт с плавленым сыром и яйцами. Скумбрия с лимоном и луком. Картофельные зразы с фаршем и грибами. Картофельная запеканка с охотничьими колбасками и варёными яйцами. Бисквитный шоколадный пирог-торт с кремом из варёной сгущёнки.

Скумбрия, запечённая с лимоном и луком. Простой и удачный вариант приготовления скумбрии без лишних хлопот. Лимон придаёт рыбе интересный вкусовой оттенок, репчатый лук – сочность. Минимум продуктов и заморочек, а рыбка получается нежной и вкусной.

Рецепт сытных и аппетитных картофельных котлет - картофельные зразы с фаршем и грибами. Из отварного картофеля готовится тесто. Для начинки обжаривается фарш с грибами и луком. Далее дело остаётся за малым: сформировать зразы, обвалять их в сухарях и обжарить до румяной корочки.

Картофельная запеканка с варёными яйцами и охотничьими колбасками - рецепт самодостаточного сытного блюда. Ингредиенты идеально сочетаются между собой. За счёт того, что отварные яйца нарезаются ломтиками и выкладываются вместе с колбасками верхним слоем, запеканка выглядит ярко и очень аппетитно.

Простой в приготовлении бисквитный шоколадный пирог-торт с кремом из варёной сгущёнки выручит вас в любой ситуации. Испечённый бисквит пропитывается молоком и покрывается кремом из варёной сгущёнки, за счёт чего получается исключительно мягким и сочным. Такой пирог-торт будет уместным не только во время семейного чаепития, но и на праздничном столе.

Закусочный картофельный торт с плавленым сыром и яйцами. Коржи-лепёшки для закусочного торта готовятся из тёртого картофеля - жарятся на сковороде. В начинку из плавленого сыра и отварных яиц добавляется маринованный лук, который придаёт закуске приятный кисло-сладкий вкус и лёгкую пикантность. А соус из сметаны и майонеза превосходно соединяет всё воедино. Получается нарядно и очень вкусно!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты для начинающих”.

А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "В праздничные дни еда вкуснее! Лучшие рецепты для начинающих №22-01". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(90)