Такая разная и такая аппетитная! Лучшая ВЫПЕЧКА №24-05

Шоколадные булочки. Пицца «Гавайская». Заливной пирог с яйцом, рыбой и зеленью. Шоколадный тарт с грушами. Пирожки с печенью и рисом. Сладкий кукурузный хлеб с мёдом. Слоёный пирог с яблоками и корицей.

Пицца «Гавайская» композиционно сбалансирована и гармонична. Начинка – куриное филе, ананасы и сыр. И, конечно же, томатный соус и орегано. Дрожжевая основа – тонкая и по краям хрупкая.

Заливной пирог с яйцом, консервированной рыбой и зеленью готовится из теста на майонезе. В качестве начинки – консервированная рыба, отварные яйца, зелёный лук, укроп и петрушка. Сверху пирог посыпается кунжутом, что делает румяную корочку ещё аппетитнее.

Шоколадный тарт с грушами в сметанно-яичной заливке. Тонкие ломтики груш выкладываются на основу из рубленого песочного теста с какао и заливаются смесью яиц и сметаны. Сверху открытый пирог с грушевой начинкой посыпается миндальными лепестками.

Дрожжевая выпечка требует больше времени, чем любая другая, но конечный результат неизменно нас радует, и поэтому мы печём дрожжевые пирожки с говяжьей печенью и рисом. Самое простое дрожжевое тесто на воде, и сытная начинка из отварной говяжьей печени, жареного лука и варёного риса.

Сладкий кукурузный хлеб с мёдом, на кефире, – это не хлеб в привычном смысле, а, скорее, сладковатый плотный кекс, в состав которого, кроме муки, входит кукурузная крупа. И дрожжей в нём нет – тесто поднимается за счёт разрыхлителя.

Слоёный пирог с карамелизованными яблоками и корицей – аппетитная рассыпчатая слойка со сногсшибательным ароматом. Выпечка готовится из магазинного слоёного теста с пряными яблочными ломтиками, тушенными с сахаром и сливочным маслом.

Шоколадные булочки. Превосходный вкус и аромат мягких сдобных булочек из дрожжевого теста на молоке с добавлением какао оправдает не слишком быстрый процесс их приготовления.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Нешуточный замес по поводу и без.) Лучшая ВЫПЕЧКА №24-04”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(87)