Лучшая выпечка недели №28

Не красна изба углами, а красна пирогами, пирожками, ватрушками да булочками-цветочками!

Шоколадный пирог-ватрушка с творожно-манной начинкой - эффектный десерт, с которым не стыдно встретить гостей. Выкладываем в форму сладкое шоколадное тесто, а в середину помещаем нежную творожную начинку, разравниваем и выпекаем. Приготовить такой пирог-ватрушку несложно, но впечатление произвести получится наверняка!

Овсяное печенье «Мокрый песок» - отличная выпечка к чаю, которая готовится всего за полчаса. Основа - овсяные хлопья быстрого приготовления. Можно печь овсяное печенье на сливочном масле или маргарине.

Пирог с персиками и штрейзелем (сладкой песочной крошкой) очень прост в приготовлении. Основное тесто - нежное и воздушное, а песочная крошка запекается хрустящей корочкой.

Дрожжевые пирожки со щавелем станут желанными гостями на любом столе. И никто не сможет устоять перед этой изумительной выпечкой из воздушного теста на йогурте и молоке, с кисло-сладкой начинкой из щавеля.

Сдобный сахарный пирог с изюмом и сливочной заливкой - мечта сладкоежки! Пирог воздушный, нежный, сверху - сахарная корочка со сливочным вкусом. Этот великолепный пирог можно смело подавать на праздничный стол. Обязательно возьмите рецепт на заметку!

Пирог с рисом и консервированной рыбой. Кусочек этого сытного пирога может заменить собой сэндвич. Или можно подать его с салатом. Этот пирог универсален, хорош и в тёплом, и в холодном виде. Для начинки подойдут любые рыбные консервы.

Сдобные булочки-цветочки с джемом и штрейзелем удивят ваших любимых дегустаторов. Такую интересную форму придать булочкам совсем несложно, достаточно лишь вооружиться небольшим стаканчиком и терпением. Булочки мягкие, воздушные, а песочная крошка при выпечке становится хрустящей поверх абрикосового джема. Эти красивые булочки невероятно аппетитны и вкусны!

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшая выпечка недели №27”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)