Лучшая выпечка недели №16

Лучшая выпечка на все времена! Пеките с удовольствием!

Песочное печенье "Хризантемы". Обязательно попробуйте рассыпчатое и хрустящее печенье из песочного теста "через мясорубку" - настоящая вкусняшка к чаю!

Апельсиновый кекс с глазурью - простая в приготовлении выпечка, которая порадует даже гурмана. Кекс мягкий и сочный, а свежевыжатый сок и цедра апельсина придают ему невероятный аромат и приятный цитрусовый вкус.

Сдобные булочки с маком и шоколадной глазурью. Из сдобного дрожжевого теста сперва формируется рулет с начинкой из мака и изюма, а затем разрезается на кусочки. Готовые булочки, мягкие и ароматные, покрываются глазурью из какао. Такая выпечка отлично украсит домашнее чаепитие.

Пирог-сухарник на кефире, с молочной пропиткой. Текстура пирога из панировочных сухарей напоминает губку. Пропитываясь горячим молоком, пирог становится сочным и влажным. Прекрасная домашняя выпечка, бюджетная и очень вкусная.

Быстрые пампушки с чесночным соусом. Дрожжевая выпечка, как правило, занимает достаточно много времени, но эти пампушки готовятся очень быстро и получаются при этом нежными и воздушными.

Творожные рогалики с шоколадом, грецкими орехами и финиками. Рогалики из творожного теста – нежные, ароматные. Богатая начинка дарит рогаликам необыкновенный насыщенный вкус.

Кубете - пирог с мясом и картофелем. Караимский пирог кубете (или кубите) можно приготовить очень просто и быстро, если использовать готовое слоеное тесто. Сытный пирог с мясным фаршем, картошкой и луком накормит всю семью, но для его приготовления вы не потратите много усилий.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшая выпечка недели №15”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(50)