Новый взгляд на актуальные рецепты. ВАРЕНИКИ по-необычному (3)

Вареники с куриной печенью и картошкой. Вареники с картошкой, шкварками и луком. Вареники с картошкой и сыром фета. Солёные вареники с творогом, тыквой и тимьяном.

Вареники с картошкой, шкварками и луком. Обычный процесс приготовления домашних вареников с картофельной начинкой дополнен этапом обжаривания уже готовых вареников, благодаря чему они приобретают румяную хрустящую корочку. Тесто по этому рецепту замешивается на кефире.

Вареники с картошкой и сыром фета. Тесто для вареников готовится на картофельном отваре. Для начинки используется отварной картофель и нежный сыр фета. Рецепт очень удачный и оригинальный.

Не каждые покупные вареники изобилуют разнообразием начинки, поэтому приготовление домашних вареников позволяет проявить фантазию и сделать, например, солёные вареники с творогом, тыквой и тимьяном. Сочетание запечённой тыквы, творога и ароматного тимьяна – просто бесподобное!

Вареники с куриной печенью и картошкой. Если дополнить картофельную начинку куриной печенью, получится питательнее и интереснее. А тесто для вареников можно сделать заварное – с ним легко работать благодаря его пластичности.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Вареники”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Новая форма и содержание! ВАРЕНИКИ по-необычному (2)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)