Аппетитные результаты кулинарных экспериментов. КАБАЧКИ по-необычному (30)

Бризоли с куриной печенью и кабачками. Рулетики из кабачков с творогом, чесноком и зеленью. Кабачковые рулетики под яично-сырной заливкой. Варенье "Мохито" из кабачков.

Рулетики из кабачков с творогом, чесноком и зеленью - ароматная закуска с прекрасным вкусом. Пикантная начинка из творога с добавлением чеснока и рубленой зелени отлично гармонирует с жареным кабачком. В составе рецепта - только простые продукты, однако такая закуска вполне достойна праздничного стола.

Запеченные кабачковые рулетики под яично-сырной заливкой. Жареные кабачки с начинкой из зелени и моркови заливаются смесью яиц, сметаны и сыра, и запекаются в духовке. Такую запеканку можно подавать в тёплом или холодном виде, со сметаной или соусом.

Варенье "Мохито" из кабачков с лимоном и мятой получается очень ароматным, с кисло-сладким вкусом. И никто даже не почувствует вкус кабачков!)

Бризоли с куриной печенью и кабачками (в духовке) - сытное блюдо, которое отлично подойдёт к обеду или ужину. Сначала готовится начинка из куриной печени и овощей, затем жарятся яичные блинчики, и в них заворачивается начинка. Бризоли сдабриваются сметанным соусом и запекаются в духовке.

Ещё больше интересных идей вы всегда найдете в нашей рубрике "Блюда из кабачков".

Также рекомендуем заглянуть в нашу предыдущую подборку “По волнам вкуса! КАБАЧКИ по-необычному (29)”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)