Согревающие, яркие, разные. Лучшие СУПЫ №24-07

Суп чаудер с морепродуктами и сливками. Куриный суп с тыквой и фасолью. Томатный суп с фаршем и макаронами. Грибной суп с гречкой. Чечевичный суп с квашеной капустой. Постный борщ с пекинской капустой и грибами. Белые щи.

Куриный суп с тыквой и фасолью. Суп с кусочками куриного филе, овощами и консервированной фасолью – простое в приготовлении первое блюдо. Тыква придаёт супу лёгкую сладость, фасоль добавляет сытности, а корень сельдерея и молотая паприка дополняют аромат.

Томатный суп с куриным фаршем и макаронами. Благодаря фаршу и консервированным помидорам этот рецепт – хорошее решение для быстрого обеда. Куриный фарш обжаривается вместе с овощами, пока варится картофель. Макаронные изделия можно использовать любые. Получается яркий, насыщенный суп с отличным сочетанием продуктов.

Грибной суп с гречкой. Овощи, в том числе сладкий перец, обжариваются, затем тушатся с нарезанными шампиньонами. Гречневая крупа делает суп без мяса более питательным, придаёт густоту и аромат.

Чечевичный суп с квашеной капустой и помидорами. Рецепт пригодится тем, кто составляет постное или вегетарианское меню. Квашеная капуста предварительно тушится. Лук, морковь и сельдерей перед добавлением в суп также тушатся, а не обжариваются. Помидоры используются консервированные, их можно заменить томатной пастой.

Постный борщ с пекинской капустой и грибами. В составе этого борща – только овощи и шампиньоны. Свёкла тушится на сковороде вместе с луком и морковью, без масла. Грибы варятся с картофелем. Затем все продукты объединяются. Лёгкий вкусный борщ без капли жира!

Белые щи из свежей капусты с говядиной. Необычные щи с молоком. Молоко перемешивается с мукой и добавляется в суп в конце приготовления. За счёт этого капустный суп становится гуще и приобретает нежный сливочный вкус.

Суп чаудер с морепродуктами и сливками. Чаудер, или клэм-чаудер, – американский суп с морепродуктами, и этот рецепт – один из его вариантов. Хоть это и суп, но благодаря своему оригинальному названию и интересному вкусу он вполне может стать праздничным обедом, в том числе романтическим. Добавление белого вина делает суп изысканнее, сливки и молоко смягчают вкус, а морепродукты – вообще известный афродизиак.)

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Домашние, простые, аппетитные. Лучшие СУПЫ №24-06”.

Лучшие супы 0 0 15.02.24

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(29)