Лучшие супы недели №25

Супы с овощами и с мясом окрошка - будет вкуснее вам с каждой ложкой!)

Томатный суп с гречкой и жареной капустой. Густой суп с гречневой крупой и овощами будет кстати в качестве первого блюда на каждый день. Все продукты замечательно сочетаются между собой. Вкус супа получается очень гармоничным и сбалансированным, несмотря на то, что мяса в составе блюда нет.

Зелёные щи со свининой готовятся на мясном бульоне, с молодой белокочанной капустой и большим количеством щавеля, шпината и зелёного лука. Щи получаются наваристыми, ароматными и полезными.

Рисовый суп со щавелем, кабачками и помидорами. Очень вкусный и лёгкий суп с рисом и обжаренными овощами. Благодаря помидорам и добавленному в конце приготовления щавелю суп получается с небольшой кислинкой. В составе супа нет мяса, поэтому процесс приготовления простой и достаточно быстрый, ведь бульон варить не нужно.

Суп с кабачками, болгарским перцем и плавленым сыром. Благодаря плавленому сыру этот овощной суп отличается мягким и нежным вкусом. Овощи очень хорошо сочетаются с плавленым сыром, супчик получается лёгким, но в то же время сытным. Готовится суп недолго - отличный вариант для вкусного обеда.

Томатно-свекольный суп с вермишелью интересен своим составом и необычным сочетанием продуктов - свёклы и вермишели. Оригинальна и подача супа. Немного грецких орехов, кружочек лимона - и суп становится совершенно непохожим ни на какие другие первые блюда.

Тёплое время года - идеальная пора для того, чтобы приготовить окрошку на квасе. Например, окрошку с говядиной и курицей. Огурцы для окрошки измельчаются на крупной тёрке, зелёный лук смешивается с солью для сочности, а из варёных желтков с горчицей и хреном готовится вкусная заправка. Объединяет все ингредиенты холодный квас. Такая окрошка хороша со сметаной и рубленым укропом.

Аппетитный суп с фунчозой, грибами, овощами и соевым соусом удивит вас своим глубоким и насыщенным вкусом, несмотря на простоту приготовления. Обжаренные грибы и соевый соус - это те компоненты, которые придают готовому блюду яркий, запоминающийся вкус.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №24”.

Лучшие супы 1 0 17.06.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(55)