Лучшие супы недели №20

Горошек, шпинат и немного грибов - всё вместе смешаем, и супчик готов!)

Постный красный борщ с гречкой, имбирём и перцем чили - кисло-сладкий, насыщенный, с пикантной остринкой благодаря красному перцу. Несмотря на то, что борщ постный, голодным никто не останется. Гречневая крупа делает это первое блюдо питательным. Интересный ингредиент для борща - имбирь, придающий пряные ароматные нотки.

Рыбный суп с вермишелью можно приготовить из любой рыбы или из нескольких её видов. Необычность этого рецепта в том, что в рыбный суп добавляется вермишель. Вкусный супчик дополняется соком лимона и ароматной свежей зеленью.

Куриный суп с пшеном, шпинатом и грибами станет яркой новинкой среди привычных первых блюд. Овощи делают блюдо лёгким, шпинат добавляет пользы и свежести, а пшено и курица отвечают за сытность. Если вместо шампиньонов использовать лесные грибы, суп получится более ароматным.

Суп с фрикадельками, кабачками и рисом - простой и вкусный. Кабачки и стебли сельдерея придают супу особый вкус и аромат, а благодаря мясным фрикаделькам и рису, блюдо получается сытнее.

Гороховый суп с брокколи, сладким перцем и черемшой. Обычный гороховый суп можно сделать интереснее и ярче, если помимо традиционной зажарки из лука и моркови добавить немного капусты брокколи и сладкий болгарский перец. А черемша придаст супу аромат и свежесть.

Куриный суп с рисом, щавелем и овощами - витаминный и питательный. Рисовый суп получается достаточно легким, но в то же время сытным. Помидоры и щавель придают супу приятную кислинку.

Новый вариант всем знакомого рассольника - рассольник со свининой, рисом и сметаной. Сметана добавляется в суп не при подаче, а за несколько минут до окончания приготовления. Рассольник получается более нежным на вкус.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №19”.

Лучшие супы 0 0 13.05.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(26)