Ворвёмся в лето вкусно! Лучшие УЖИНЫ №23-22

Куриные рулеты с сыром и беконом. Отбивные в кисло-сладком соусе. Булгур с курицей. Молодая капуста с грибами и колбасой. Котлеты под соусом с грибами и сыром. Печень в сливках со шпинатом. Гречка с овощами.

Свиные отбивные в кисло-сладком соусе. Используя всего лишь соевый соус, сахар и уксус, можно приготовить оригинальный соус, который придаст свиным отбивным более выразительный вкус. Мясо получается сочным и мягким, с карамельными нотками и тонким ароматом чеснока.

Булгур с курицей в рукаве (в духовке). Простое и сытное второе блюдо "два в одном" не отнимет много сил и времени. Нужно лишь нарезать лук, чеснок и морковь, сложить все продукты в рукав, поместить в духовку и дождаться результата. А он замечательный: поджаристая курочка и насыщенный, рассыпчатый булгур.

Молодая капуста, тушенная с грибами, колбасой и сливками. Особенность рецепта в том, что молодую капусту сперва бланшируют с добавлением лимонного сока и специй, а затем соединяют с обжаренными луком, шампиньонами и копчёной колбасой. Сливки прекрасно всё дополняют. Получается блюдо с богатым вкусом и приятным ароматом.

Котлеты, запечённые с грибами и сыром. Идеальное сочетание мясного фарша, ароматных грибов и сыра. Котлеты, запечённые в духовке с такими вкусными добавками, получаются особенно нежными и сочными. Простой соус из кетчупа с горчицей, луком, острым перцем и паприкой удачно дополняет блюдо, делая вкус ещё ярче.

Куриная печень, тушенная в сливках с зелёным горошком и шпинатом. Нежная куриная печень прекрасно сочетается с зелёным горошком и листьями шпината. Эти яркие добавки не только делают блюдо более сытным, но и гармонично оттеняют характерный вкус печени. А сливки в сочетании с сушёным чесноком идеально дополняют все ингредиенты.

Гречневая каша с овощами – это вкусно, аппетитно и полезно. Болгарский перец, морковь и лук при тушении выделяют сок, который пропитывает крупинки гречки и обеспечивает насыщенный вкус. А для большего аромата добавляются майоран, душистый перец и лавровый лист.

Куриные рулетики с плавленым сыром, беконом и зеленью (в духовке) станут настоящим украшением любого стола. За счёт панировки рулетики румяные, плавленый сыр придаёт им сливочный вкус, его прекрасно дополняет копчёная нотка бекона. Рулетики из куриного филе сперва обжариваются, а затем доводятся до готовности в духовке.

Еще больше интересных рецептов для домашнего ужина смотрите в нашем разделе "Ужин".

А также загляните в предыдущую подборку “Отличное объединение и объедение!) Лучшие УЖИНЫ №23-21”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(81)