Интересные идеи для будней и выходных! Лучшие УЖИНЫ №23-18

Филе под шубкой из овощей и сыра. Рагу с цветной капустой и фасолью. Мясные рулеты с грибами. Рис с курицей и молодой капустой. Рыба, запечённая с картошкой. Грудка с грибами в соусе. Запечённый картофель с беконом.

Овощное рагу с цветной капустой и стручковой фасолью. Слегка обжаренные, а затем тушенные в томатном соусе овощи получаются нежными, сочными и ароматными. Томатная паста, паприка и чеснок добавляют приятный вкус и не дают рагу быть скучным.

Рулетики из свинины с грибами и помидорами (в духовке). Отбитые кусочки свинины не только отлично сочетаются с шампиньонами, обжаренными с луком и помидором, но и благодаря сочной начинке получаются очень нежными и мягкими. А шапочка из расплавленного тёртого сыра придаёт рулетикам аппетитный вид.

Рис с курицей и молодой капустой (на сковороде). Удачное сочетание простых ингредиентов, питательное, но при этом лёгкое. Рис с нежной молодой капустой отлично дополняет мягкое куриное филе. Молодая капуста быстро готовится, придаёт блюду сочность, а томатная паста добавляет яркий вкус и вид. Готовится блюдо в одной сковороде, что порадует многих.

Рыба, запечённая с картошкой и помидорами. Филе минтая запекаем между слоями картошки, лука и помидоров. Сметанный соус с чесноком и зеленью придаст аппетитный аромат. Легко и полезно!

Курица, тушенная с грибами в томатно-сметанном соусе. Потушим курицу в традиционном соусе – из сметаны и томатной пасты. Блюдо готовится быстро, так как используется куриное филе. За счёт грибов получается ароматнее и интереснее на вкус. Отличная подлива к простым гарнирам.

Запечённый картофель с сыром и беконом. Если к запечённой картошке добавить обжаренный с луком бекон, посыпать всё тёртым сыром, а потом отправить на 10 минут в духовку, получится более сытный вариант картофеля по-крестьянски. Кусочки картофеля пропитаются вкусом бекона, а расплавленный сыр придаст блюду аппетитный вид.

Куриное филе, запечённое под шубкой из овощей и сыра. Куриные отбивные сначала запанируем и обжарим, чтобы сохранить мясные соки и придать красивую корочку, а потом запечём с помидорами, сладким перцем и сыром. Получится вкусно, ярко и празднично!

Еще больше интересных рецептов для домашнего ужина смотрите в нашем разделе "Ужин".

А также загляните в предыдущую подборку “Что на ужин? Загляните в Лучшие УЖИНЫ №23-17”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)