Рецепты для вкусных моментов. Лучшие САЛАТЫ №23-13

Салат с фунчозой, морковью по-корейски и огурцами. Салат с фасолью и черемшой. Салат из риса, горошка и перца. Салат с тунцом, фасолью и фетой. Мясной салат с огурцами. Салат с говядиной и черносливом. Салат из куриного филе с сыром и маслинами.

Сытный вариант картофельного салата с большим количеством зелени – салат с фасолью, картофелем, черемшой и яйцами. Основа из отварного картофеля, консервированной фасоли и варёных яиц придаёт салату питательность, а черемша, зелёный лук и сметана в качестве заправки – сочность и свежесть.

Салат из риса, зелёного горошка и сладкого перца можно подать не только как закуску, но и в качестве гарнира. Заправляется салат растительным маслом, поэтому такое блюдо можно готовить и в дни поста.

Салат с тунцом, фасолью, фетой и овощами необычайно богат по составу. В нём удачно соединились сытная консервированная фасоль, хрустящие свежие овощи, кисловатые оливки, нежнейшая фета. Салат с тунцом получается очень сочным и многогранным по вкусу.

Простой мясной салат с огурцами не требует настаивания и готовится буквально за считанные минуты. Это палочка-выручалочка для любой хозяйки: находка для случаев, когда внезапно нагрянули гости или когда не хочется проводить много времени на кухне.

Оригинальный рецепт слоёной закуски – салат с говядиной, маринованными огурцами, черносливом и орехами. Составляющие салата можно натирать на тёрке, а можно мелко нарезать. Также слои в салате можно менять местами, только сырный слой нужно оставить верхним.

Салат из куриного филе с сыром и маслинами готовится из минимального количества ингредиентов и не требует много времени для приготовления. Если филе отварить заранее, приготовление салата займет не более десяти минут.

На основе фунчозы можно приготовить множество салатов. Стеклянная лапша имеет достаточно нейтральный вкус и отлично "дружит" со многими продуктами. Салат с фунчозой, морковью по-корейски и огурцами лёгкий и сочный. Прекрасная закуска или лёгкий гарнир.

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Лёгкие в приготовлении, быстрые в употреблении. Лучшие САЛАТЫ №23-12”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(66)