Рыбные, из птицы, овощные и мясные – Лучшие рецепты НА ВЫХОДНЫЕ №24-04

Гуляш из свинины с грибами. Пирог с квашеной капустой и грибами. Свиные котлеты с печенью. Куриные крылышки в кока-коле. Рыбный рулет с яйцами и луком. Запеканка из макарон с баклажанами. Рыбные зразы с салом.

Заливной пирог с квашеной капустой и грибами (на сметане). Вкусная домашняя выпечка из доступных продуктов. Пирог на сметане, с начинкой из двух видов капусты – квашеной и свежей белокочанной, тушенной с шампиньонами, морковью и луком.

Свиные котлеты с печенью. Фарш готовится из свинины, куриной печени и лука, а из специй – только соль и перец. Перед обжариванием котлеты обваливаются в панировочных сухарях, что обеспечивает румяную корочку. Важным этапом является последующее запекание котлет в духовке, благодаря чему они получаются хрустящими снаружи и сочными внутри.

Куриные крылышки в кока-коле и соевом соусе. Сочетание солёного и сладкого в мясных блюдах – не новинка. Сладкий вкус может добавляться с помощью разных продуктов, поэтому газировка хоть и очень неожиданный ингредиент, но вполне подходящий. Крылышки сперва обжариваются, а затем тушатся с кока-колой, соевым соусом и чесноком. Перед подачей блюдо посыпается кунжутом и зелёным луком.

Рыбный рулет с яйцами и зелёным луком. Из рыбного фарша формируется прямоугольный пласт и вместе с начинкой из яиц и зелёного лука сворачивается в рулет, который запекается в пергаментной бумаге. По вкусу это те же котлеты с начинкой, но в новом формате. Такой рыбный рулет достоин и семейного обеда, и праздничного ужина.

Любимые макароны могут стать ещё вкуснее, если к ним добавить овощи, яйца и сыр. Предварительная подготовка продуктов делает их запекание в духовке недолгим, а готовое блюдо – вкусным. Запеканка из макарон с баклажанами и сыром – элементарное разнообразие на домашнем столе!

Рыбные зразы с салом, грибами и сыром. Рыбные котлеты можно сделать интереснее, если превратить их в зразы. Сочетание грибов, сыра и зелени идеально подходит для начинки. Кроме того, рыбный фарш дополняется морковью, луком и салом, что делает котлеты с начинкой сочнее и нежнее.

Гуляш из свинины с грибами – простое, хоть и требующее некоторого времени блюдо. Благодаря тушению мясо становится мягким и нежным, грибы и пряности придают замечательный аромат. Бесспорная аппетитность гуляша гарантирует его многократные приготовления на обед или ужин.)

Больше вариантов интересных рецептов для выходных дней смотрите в наших рубриках "В духовке" и "Мясные блюда".

А также загляните в предыдущую подборку “Со вкусной едой каждый день выходной! Лучшие рецепты НА ВЫХОДНЫЕ №24-03”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(61)