Обзор со вкусом!) Лучшие рецепты НА ВЫХОДНЫЕ №23-33

Треска с сыром и помидорами. Блины с ветчиной и индейкой. Кабачковый торт с грибами. Мясной рулет с омлетом и ветчиной. Жареные голубцы с овощами. Куриная печень с яблоками в вине. Сырная запеканка с кабачком.

Если после праздников у вас остался кусочек запечённого мяса или птицы, немного колбасы и сыра, то приготовить это очень вкусное блюдо не составит большого труда. Блины с ветчиной, индейкой и сыром, под соусом бешамель (в духовке), – аппетитное решение для любой трапезы.

Кабачковый торт с грибами, помидорами, сыром и маслинами. Рецепт закусочного овощного торта с сочной начинкой. Жареные кабачковые блины-коржи смазываются сметанно-майонезным соусом, и прослаиваются сыром, обжаренными грибами и свежими помидорами. Блюдо выглядит нарядно и готовится проще, чем можно подумать.

Мясной рулет с омлетом, ветчиной и сладким перцем (в духовке). Аппетитный рулет-запеканка с интересной начинкой из сыра и омлета с ветчиной, болгарским перцем и зеленью. Рулет из мясного фарша запекается в духовке, а после остужается и легко нарезается аккуратными кусочками.

Голубцы с овощами и рисом, жаренные в панировке. С первого взгляда и не скажешь, что эти румяные рулетики — голубцы. Начинка из риса и овощей заворачивается, как обычно, в капустные листья. А отличие в том, что голубцы панируются в сухарях и недолго обжариваются на сковороде — приобретают аппетитно-хрустящую корочку. И даже без мяса эти рулетики-голубцы способны полноценно насытить.

Куриная печень, тушенная с яблоками и имбирём, в вине, Обжаренная печень гармонично сочетается с кисло-сладкими яблоками, имбирь привносит свежесть и лёгкую пикантность, а белое вино объединяет все вкусы. Получается достаточно изысканно и исключительно вкусно.

Сырная запеканки с кабачком. Обилие сыра сулугуни и сочность кабачка делают запеканку нежной. Запеканка посыпается семенами кунжута и получается особенно аппетитной. Рецепт привлекает внимание простотой приготовления.

Треска, запечённая с сыром и помидорами, в сметанно-горчичном соусе. Благодаря соусу и сочным помидорам вкус рыбы получается деликатным и нежным. Продукты не требуют предварительной термообработки, что максимально упрощает рецепт.

Больше вариантов интересных рецептов для выходных дней смотрите в наших рубриках "В духовке" и "Мясные блюда".

А также загляните в предыдущую подборку “Праздник живота – аппетитная еда!) Лучшие рецепты НА ВЫХОДНЫЕ №23-32”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(52)