isaenko

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Рисовая каша с черносливом, изюмом и орехами (без молока)

Вкусную и ароматную рисовую кашу приготовить на завтрак совсем несложно. Каша варится на воде, с добавлением чернослива, изюма и цукатов. Мёд придаёт тонкий аромат и дополнительную сладость, а орехи – питательность.

Подробнее...
isaenko 6 0 0 02.05.23
Фото к рецепту: Жареные пирожки с айвой

Сладкие и ароматные дрожжевые пирожки с начинкой из айвы. Тесто замешивается на молоке с добавлением растительного масла и яйца. Для начинки кусочки айвы приправляются корицей и тушатся в сливочном масле с сахаром. Приготовление пирожков займёт достаточное количество времени, но оно того стоит!

Подробнее...
isaenko 7 0 0 24.03.23
Фото к рецепту: Салат "Скумбрия под шубой"

Аппетитный салат "Скумбрия под шубой" украсит любое застолье. Вместо традиционной селёдки в данном рецепте используется копчёная скумбрия. За счёт скумбрии салат получается более ароматным и ярким по вкусу.

Подробнее...
isaenko 11 0 0 22.03.23
Фото к рецепту: Свиные рёбрышки, тушенные в кисло-сладком соусе

Сочные, аппетитные и очень вкусные свиные рёбрышки, тушенные с соевым соусом, томатной пастой и мёдом. Рёбрышки тушатся достаточно долго, но от вас потребуется минимум времени. Мясо получается очень вкусным - просто тает во рту.

Подробнее...
isaenko 14 0 0 16.03.23
Фото к рецепту: Картофель, запечённый с сардельками и сыром, в молоке

Запекаем картошку с сардельками и сыром в молоке. Это полноценный сытный обед или ужин. Картофель предварительно варить не нужно - во время запекания он пропитается молоком и получится мягким и нежным.

Подробнее...
isaenko 9 0 1 16.03.23
Фото к рецепту: Пельмени, жаренные с грибами, в сметане

Необычное и оригинальное блюдо из самых привычных ингредиентов. Обжариваем пельмени на сковороде, а затем тушим вместе с грибами и сметаной. Пельмени получаются нежными и сочными и удивительно сочетаются с ароматными грибами.

Подробнее...
isaenko 22 0 1 16.03.23
Фото к рецепту: Зразы из свинины с грибами (в духовке)

Сочные свиные котлеты-зразы с грибной начинкой. Грибы для начинки сперва обжариваются с луком, а затем тушатся в сметане - так вкус готовых котлет будет более ярким. Зразы запекаются в духовке, но при этом получаются румяными и аппетитными, словно жареные.

Подробнее...
isaenko 6 0 2 14.03.23
Фото к рецепту: Шарлотка с айвой

Пышная шарлотка с айвой готовится из бисквитного теста с разрыхлителем. Айва прекрасно заменяет яблоки. Так как в свежем виде айва твёрдая и терпкая, перед добавлением в тесто её необходимо потушить. А чтобы усилить аромат пирога, добавим корицу и мускатный орех - эти пряности прекрасно сочетаются с айвой.

Подробнее...
isaenko 5 0 0 14.03.23
Фото к рецепту: Бисквит с тыквой и яблоками

Пирог с фруктами – идеальная домашняя выпечка к чаю. Тесто стандартное бисквитное: на основе яиц, взбитых с сахаром. Измельчённая тыква, которая добавляется в тесто, придаёт солнечный цвет и приятный аромат. Яблоки отлично "дружат" с тыквой. Бисквит с тыквой и яблоками получается вкусным, пышным и воздушным.

Подробнее...
isaenko 20 0 4 07.12.22
Фото к рецепту: Куриные бёдрышки с тыквой и помидорами, запечённые в сливочном соусе

Запекаем куриные бёдрышки с тыквой в духовке – это вкусно, полезно и сытно. Сливочный соус идеально сочетается и с курицей, и с овощами. Кроме тыквы в рецепте используются репчатый лук и помидоры. Овощная композиция очень удачная и прекрасно гармонирует с нежным и сочным куриным мясом.

Подробнее...
isaenko 4 0 0 05.12.22
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(55)