anastasiya.panait

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Оладьи из кильки в томате (с манкой)

Оригинальные оладьи с манкой, из консервированной кильки в томатном соусе. Если не знать состав этих оладий, то можно подумать, что основным ингредиентом выступает икра рыбы, а это манная крупа, которая визуально напоминает икру. Да и по вкусу получается весьма схоже с икринками.

Подробнее...
anastasiya.panait 14 0 2 24.04.23
Фото к рецепту: Спагетти с индейкой и сыром

Спагетти с индейкой и сыром – прекрасное простое блюдо. Мясо, в этом рецепте индейка, и спагетти готовятся параллельно, а потом соединяются. Для объединения ингредиентов и придания им более яркого вкуса сдобрим блюдо тёртым сыром.

Подробнее...
anastasiya.panait 4 0 0 21.04.23
Фото к рецепту: Драники с рисом

Оригинальный рецепт драников, где помимо привычного тёртого картофеля вторым основным ингредиентом выступает варёный рис! Эти картофельно-рисовые драники по вкусу похожи на драники классические, а по структуре более нежные и пышненькие.

Подробнее...
anastasiya.panait 20 0 3 20.04.23
Фото к рецепту: Картофель по-селянски, с беконом, грибами и овощами

Картофель в деревенском стиле - с беконом, грибами, сладким перцем, луком, чесноком и зеленью! В таком варианте картофель получается гораздо вкуснее классической жареной картошки, ещё бы - столько вкусных добавок! Голодным точно никто не останется!

Подробнее...
anastasiya.panait 19 0 0 20.04.23
Фото к рецепту: Капуста, тушенная с картошкой и салом

Самобытное блюдо домашней кухни – капуста, тушенная с картошкой. Чтобы оно получилось отменным, потушим овощи не в постном варианте, а на свином сале – с ним блюдо станет особенно вкусным и ароматным!

Подробнее...
anastasiya.panait 7 0 0 19.04.23
Фото к рецепту: Яичница с гренками и изюмом

Это даже не яичница в привычном понимании, а сладкое блюдо на скорую руку. Яйца смешиваются с мёдом и изюмом, и этой смесью заливаются на сковороде поджаренные гренки из белого хлеба. В подаче со сметаной — пальчики оближешь!

Подробнее...
anastasiya.panait 6 0 0 19.04.23
Фото к рецепту: Макароны с тунцом и зелёным горошком в томатном соусе

Сытная паста в очень вкусном соусе из консервированного тунца, зелёного горошка и свежих помидоров. Рецепт станет находкой, если хочется дополнить макароны каким-нибудь новым и необычным соусом. Особенно для любителей рыбных блюд – тунец задаёт этой пасте основной и очень выраженный вкус. А нежный горошек и томатный соус отлично оттеняют вкус рыбы.

Подробнее...
anastasiya.panait 9 0 0 19.04.23
Фото к рецепту: Намазка из семечек подсолнечника, с горчицей и зеленью

Удивительная намазка для бутербродов, которую не купишь в магазине! Готовится намазка из семечек подсолнечника с добавлением свежей зелени, лимонного сока, молотой паприки и горчицы. Характерный халвичный вкус и аромат измельчённых семечек отчётливо выделяется, петрушка и укроп придают намазке зеленоватый оттенок и улучшают вкусовые качества, а горчица добавляет пикантную остринку.

Подробнее...
anastasiya.panait 10 0 0 19.04.23
Фото к рецепту: Отбивные из куриных сердечек

Куриные сердечки — необычный выбор для приготовления отбивных. Но тем не менее и из них получаются замечательные отбивные в мини-формате. За счёт отбивания и маринования сердечки прожариваются быстро и получаются очень мягенькими. Заморочиться с отбиванием каждого сердечка придётся, но это того стоит!

Подробнее...
anastasiya.panait 9 0 1 19.04.23
Фото к рецепту: Картофельные оладьи с черемшой

Картофельные драники с черемшой прекрасно разнообразят повседневное меню. Именно черемша задаёт вкус оладушкам, ведь у этой зелени очень выраженный чесночный вкус и аромат. Оладьи получаются румяными, с тоненькой хрустящей корочкой, а внутри мягенькими.

Подробнее...
anastasiya.panait 5 0 0 18.04.23
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)