StaketS

Готовьте легко, готовьте просто, а главное вкусно!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Соус "Пряная тыква"

Привет всем! Сегодня разберёмся с осенним сбором урожая. В этом году я собрал много тыкв, и некоторые пришлось переработать. В связи с этим я расскажу вам об интересном способе переработки тыквы, а именно - как сделать соус из тыквы с помидорами, перцем, чесноком и пряностями!

Подробнее...
StaketS 24 0 1 29.09.21
Фото к рецепту: Очень острый соус

Привет всем. Сегодня разберёмся с очень острым и очень вкусным соусом из перца (жгучего и сладкого) с помидорами, луком и чесноком. Данный соус имеет весьма приятный вкус и остринку перцев. Этот соус сделан по типу гаитянского соуса. По сути, его нужно попробовать и понять, что он крут.

Подробнее...
StaketS 14 0 1 02.09.21
Фото к рецепту: Сангрия

Привет всем. Сегодня я решил сделать классическую сангрию. Скажу сразу: готовится напиток очень просто, и получается очень крутым. Берите рецепт на заметку и пользуйтесь на здоровье.

Подробнее...
StaketS 22 0 1 04.08.21
Фото к рецепту: Сырный соус

Привет друзья! Сегодня мы научимся готовить сырный соус, а также разберемся в нескольких вкусовых фишках и нюансах приготовления соуса.

Подробнее...
StaketS 64 1 2 14.07.21
Фото к рецепту: Соус "1000 островов"

Привет всем. Сегодня разберём очень популярный американский соус "Тысяча островов". И также разберём особенности этого соуса - для того, чтобы сделать его как в Макдональдсе.

Подробнее...
StaketS 13 0 0 04.06.21
Фото к рецепту: Творожный сыр домашнего производства

Привет всем. Сегодня разберём, как же сделать простейший творожный сыр в домашних условиях с минимумом затрат на производство. Домашний творожный сыр из кефира лёгкий и очень сливочный.

Подробнее...
StaketS 285 0 5 16.05.21
Фото к рецепту: Соус карри как в Макдоналдсе

Рецептов соусов карри имеется большое количество, но особенно всем знаком соус карри, который был в Макдональдсе. И сегодня мы постараемся сделать соус, максимально приближенный по вкусу.

Подробнее...
StaketS 5 0 4 17.04.21
Фото к рецепту: Соус "Хойсин"

Доброго дня, сегодня попробуем сделать самый популярный китайский соус "Хойсин". На вкус он пряно-сладко-острый. Традиционно соус "Хойсин" готовится из соевых бобов, однако при приготовлении в домашних условиях их можно заменить консервированной красной фасолью. Главным ингредиентом соуса является китайская приправа "5 специй".

Подробнее...
StaketS 6 0 0 01.04.21
Фото к рецепту: Салат с курицей, шампиньонами и морковью по-корейски

Доброго дня. Сегодня мы сделаем салат, который, по истине, имеет право на то, чтобы быть в одном ряду с селёдкой под шубой и оливье. Салат с куриной грудкой, грибами и корейской морковкой действительно вкусный и довольно простой в приготовлении, если соблюдать все рекомендации. Сохрани и используй данный рецепт!

Подробнее...
StaketS 16 0 0 19.03.21
Фото к рецепту: Китайская смесь пряностей "Пять специй"

"Баланс пяти вкусов основан на философии «инь-янь» и создает правильное сочетание противоположностей в ароматах и вкусе готовящихся блюд." Именно так говорят об этой приправе китайцы. Сегодня мы попробуем разобраться, из чего и как её приготовить. По сути все просто, но нужно закупиться специями.

Подробнее...
StaketS 10 0 0 01.03.21
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)