Семейные рецепты

Буду рад Вас видеть на своём канале!

https://goo.gl/hz5jQJ

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Горячие бутерброды-трубочки (с сыром)

Горячие бутерброды с сыром на завтрак, да ещё и в виде трубочек – весьма интересная идея! Советую вам настоятельно приготовить эту вкусняшку…

Подробнее...
Семейные рецепты 3 0 0 22.09.18
Фото к рецепту: Фаршированные помидоры

Фаршированные помидоры - популярная холодная закуска на любой праздничный стол. Вариантов приготовления (а вернее начинки) - великое множество. Сегодня я вам представлю один из самых любимых в нашей семье. В состав начинки входят: крабовые палочки, сладкий перец, чеснок, плавленый сыр, отварные яйца, зелень и майонез.

Подробнее...
Семейные рецепты 48 0 2 11.09.18
Фото к рецепту: Запеканка из баклажанов с сыром и томатным соусом

Несмотря на то, что за окном уже осень, ну очень хочется приготовить какое-нибудь летнее блюдо. И этим блюдом станет запеканка из баклажанов с сыром и томатным соусом. Запеканка - одно из самых простых и очень вкусных блюд, которое можно легко приготовить. Процесс приготовления баклажанов в духовке не отнимет у вас много сил, а результат превзойдет все ожидания.

Подробнее...
Семейные рецепты 39 0 1 01.09.18
Фото к рецепту: Рулетики из кабачков с яичным "кремом" и морковью по-корейски

Сезон кабачков подходит к концу, и очень хочется приготовить напоследок что-нибудь вкусненькое и в меру простенькое. Например, рулетики из кабачков. В состав начинки для рулетиков входят отварные яйца, чеснок, майонез и специи. Дополняет всё это морковь по-корейски. В результате получается пикантная закуска, которую можно спокойно подать и на праздничный стол.

Подробнее...
Семейные рецепты 26 0 0 21.08.18
Фото к рецепту: Ленивые хачапури из лаваша  с сыром и творогом

Невероятно вкусный и простой рецепт приготовления хачапури из лаваша в духовке. Уверяю Вас, что ваши родные и близкие оценят данный рецепт по достоинству и попросят поделиться им. :)

Подробнее...
Семейные рецепты 43 0 3 31.07.18
Фото к рецепту: Ленивые куриные отбивные с баклажанами и сыром (в духовке)

Вкуснейшие "ленивые" отбивные из куриного фарша, запечённые с баклажанами и сыром в духовке. Куриные отбивные получаются очень нежными, сочными и сытными. Советую и вам приготовить ленивые отбивные по нашему рецепту.

Подробнее...
Семейные рецепты 10 0 6 26.07.18
Фото к рецепту: Рататуй с сырным соусом

Этот рецепт позволит Вам легко приготовить в духовке вкуснейший рататуй с картофелем и сырным соусом. Замечательное сезонное блюдо из овощей, которое наверняка придется по вкусу всем вашим домочадцам!

Подробнее...
Семейные рецепты 770 27 50 24.07.18
Фото к рецепту: Овощной салат "Минутка" с сыром (без майонеза)

Простейший, лёгкий летний овощной салат с сыром вам стоит попробовать однозначно. Процесс приготовления салата "Минутка" невероятно прост. А наличие овощей, вкуснейшего сыра моцарелла или сулугуни и, самое главное, отсутствие майонеза делает его особенно привлекательным в жаркий летний день.

Подробнее...
Семейные рецепты 9 1 0 12.07.18
Фото к рецепту: Теплый салат с куриной печенью и шампиньонами

Несмотря на то, что на улице ну очень теплая погода, настоятельно рекомендую Вам попробовать этот теплый салат с куриной печенью и шампиньонами. Он невероятно вкусный и сытный.

Подробнее...
Семейные рецепты 12 0 3 10.07.18
Фото к рецепту: Запеченный молодой картофель со сливочно-грибным соусом

Молодой картофель, запеченный в духовке по нашему рецепту, получается невероятно вкусным, а в сочетании с грибным соусом картошка приобретает невероятный вкус…

Подробнее...
Семейные рецепты 19 0 0 29.05.18
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(41)