Домашний кондитер

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Торт "Лебединое озеро"

Очень вкусный и эффектный шоколадный торт с ореховым безе украсит любой праздник. Придется немного потрудиться, но сложного ничего нет, и приготовить сможет каждый.

Подробнее...
Домашний кондитер 80 0 6 03.03.18
Фото к рецепту: Пирожные-безе "Лебеди"

Все знают пирожные "Безе", но мало кто знает, что из безе можно сделать лебедей. Сделать их очень просто и быстро, а выглядят они эффектно и доставят большое удовольствие, особенно детям!

Подробнее...
Домашний кондитер 53 1 0 02.03.18
Фото к рецепту: Конфеты "Суфле в шоколаде"

Как приготовить суфле в шоколаде - вкусные, нежные, легкие, не содержащие жира домашние конфеты. Они не сложны в приготовлении, только из натуральных продуктов, без Е-добавок, и к тому же бюджетны. Порадуйте себя и своих детей!

Подробнее...
Домашний кондитер 5 0 2 27.01.18
Фото к рецепту: Торт "Павлова"

Торт "Павлова" из воздушных коржей - знаменитый десерт, названный в честь русской балерины. Торт-безе просто тает во рту. Невозможно удержаться, чтобы не съесть кусочек, а попробовав, невозможно остановиться. Если у вас до сих пор не получалось безе, то в этом рецепте вы узнаете все тонкости его приготовления.

Подробнее...
Домашний кондитер 57 1 3 04.07.17
Фото к рецепту: Домашний йогурт (в мультиварке)

Как легко приготовить вкуснейший, полезный, низкокалорийный и малозатратный завтрак на неделю. Рецепт домашнего йогурта в мультиварке.

Подробнее...
Домашний кондитер 11 0 1 10.06.17
Фото к рецепту: Муссовый торт "Чёрная смородина"

Лёгкий и воздушный торт из бисквитных коржей со смородиновым муссом и абрикосами, покрытый смородиновой глазурью. В состав мусса для торта помимо смородины входит сливочный сыр, взбитые сливки и йогурт. Объеденье, красота и польза!

Подробнее...
Домашний кондитер 62 1 17 04.06.17
Фото к рецепту: Бисквитный торт "Весенняя поляна"

Необычный, эффектный, вкусный, несложный в приготовлении бисквитный торт с масляно-заварным кремом порадует не только детей, но и взрослых сладкоежек. Торт "Весенняя поляна" по этому рецепту готовится из бисквитных коржей со шпинатом "Изумрудный бархат". Как приготовить его, см. в моих рецептах .

Подробнее...
Домашний кондитер 11 0 6 18.05.17
Фото к рецепту: Бисквитный торт "Чародейка"

Оригинальный рецепт знаменитого советского торта "Чародейка" - один из простых бисквитных тортов, но очень вкусный и нежный. В нем сочетаются пышный бисквит, вкуснейший масляно-заварной крем и горький шоколад.

Подробнее...
Домашний кондитер 20 0 3 12.05.17
Фото к рецепту: Постный пирог с капустой

Постный пирог с капустой очень прост в приготовлении, ничего не стоит. А вкусный - как из сдобного теста.

Подробнее...
Домашний кондитер 184 0 20 03.04.17
Фото к рецепту: Торт-букет "Жёлтые тюльпаны"

Как приготовить эффектный торт-букет "Жёлтые тюльпаны" в вазе, в домашних условиях.

Подробнее...
Домашний кондитер 15 0 4 27.03.17
← Предыдущая Следующая →
1 | 2
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(41)