Это не банально, а очень вкусно! Лучшие УЖИНЫ №22-20

Картошка с мясом и грибами. Лжеплов с колбасой. Куриные рулеты с брынзой и шпинатом. Куриные сердечки в пиве. Гречаники с консервированной рыбой. Булгур с курицей в духовке. Спагетти с чечевицей и грибами.

Рис с колбасой и овощами (на сковороде). Рис по этому рецепту чем-то напоминает плов, но готовится совсем просто и довольно быстро. Мясной составляющей выступает копчёная колбаса – она придаёт блюду сытость и неповторимый копчёный аромат.

Куриные рулетики с брынзой и шпинатом, в фольге. Блюдо красиво выглядит на столе, начинка – смесь мягкой брынзы и сочного шпината – отлично гармонирует с курицей. Благодаря запеканию в фольге с кусочками сливочного масла куриное мясо получается нежным и мягким.

Куриные сердечки, тушенные в пиве. Небанальный способ вкусно приготовить куриные сердечки – это потушить их в пиве с луком и морковью. Во время тушения пиво размягчает субпродукты. Сердечки получаются очень нежными, с тонким послевкусием солода и лёгкой горчинкой.

Котлеты из гречки с консервированной рыбой. Самый времязатратный процесс приготовления – сварить гречневую кашу. Фарш и сами котлеты готовятся быстро. Котлеты очень питательные благодаря гречке, а рыбные консервы придают им особенный аромат и вкус.

Булгур с курицей, в духовке. Рецепт из серии "проще не бывает", поскольку от вас потребуется минимум усилий: подготовить ингредиенты, переложить их в форму для запекания и залить кипятком. Дальше всё сделает духовка. Булгур получается рассыпчатым и мягеньким, а кусочки сочного куриного филе прекрасно дополняют кашу.

Спагетти с чечевицей и грибами. Из чечевицы, приготовленной вместе с обжаренными шампиньонами, помидорами и пряными сушёными травами, получается отличный соус, который прекрасно сочетается с отварными спагетти. Несмотря на отсутствие мяса, блюдо получается очень сытным и вкусным.

Тушёная картошка с мясом, грибами и сметаной. Картофель, тушенный с мясом и грибами, – очень сытное и питательное блюдо. Если в конце приготовления сдобрить всё сметаной, жаркое получится ещё вкуснее. Сметана превращается в бархатистый соус с лёгкой кислинкой и сливочным послевкусием и прекрасно объединяет все компоненты в единое блюдо.

Еще больше интересных рецептов для домашнего ужина смотрите в нашем разделе "Ужин".

А также загляните в предыдущую подборку “Привычные блюда на новый лад. Лучшие УЖИНЫ №22-19”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)