Безсупажизнинет

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Куриный суп с вермишелью, помидорами и стручковой фасолью

Суп готовится без картофеля, однако наваристый бульон из куриных бёдрышек, а также фасоль и вермишель делают блюдо сытным. Нарезанные томаты тушатся вместе с луком и морковью перед добавлением в суп. С помидорами суп всегда ярче.

Подробнее...
Безсупажизнинет 1 0 0 14.03.24
Фото к рецепту: Грибной суп с чесночными галушками

Шампиньоны обжариваются с луком и морковью перед добавлением в суп. Тесто для галушек замешивается с чесноком и зеленью укропа. Суп с грибами и чесночными галушками получается исключительно ароматным и ярким на вкус.

Подробнее...
Безсупажизнинет 4 0 0 14.03.24
Фото к рецепту: Суп с тыквой, фрикадельками и сладким перцем

Кусочки тыквы прекрасно дополняют овощи в супе. Болгарский перец даёт свой аромат. С нежными фрикадельками из куриного фарша суп лёгкий и замечательный на вкус.

Подробнее...
Безсупажизнинет 1 0 0 14.03.24
Фото к рецепту: Грибной суп с фасолью

Простой, но сытный суп без мяса, не требующий длительной готовки. Сперва в кастрюле обжариваются шампиньоны с луком, морковью и картофелем, затем суп варится недолго, и в конце добавляется консервированная фасоль.

Подробнее...
Безсупажизнинет 1 0 0 14.03.24
Фото к рецепту: Рыбная солянка с крабовыми палочками

Суп с рыбой, солёными огурцами и крабовыми палочками необычный, но все продукты отлично сочетаются между собой. Крабовые палочки, нарезанные кружочками, разворачиваются при варке в супе, и яркая "лапша" удачно дополняет рыбную солянку как вкусом, так и интересным видом.

Подробнее...
Безсупажизнинет 10 0 0 01.03.24
Фото к рецепту: Суп с рыбными клецками и сливками

Нежные и пикантные клёцки-фрикадельки из рыбного фарша с соевым соусом и паприкой отлично сочетаются со сливками. Суп варится с картофелем и овощной зажаркой с добавлением приправы карри.

Подробнее...
Безсупажизнинет 1 0 0 29.02.24
Фото к рецепту: Постный борщ с квашеной капустой, фасолью и грибами

Шампиньоны обжариваются с луком и придают блюду замечательный аромат. Фасоль делает постный борщ сытным, а квашеная капуста добавляет, вместе с помидорами, необходимую кислинку. Бульон варить не нужно, фасоль используется консервированная, - борщ готовится быстро.

Подробнее...
Безсупажизнинет 2 0 0 29.02.24
Фото к рецепту: Гречневый суп с куриной печенью

Быстрое в приготовлении и полезное первое блюдо. Суп варится без картофеля, но гречка делает суп густым и сытным. Нежная куриная печень придаёт особый вкус. Лук и морковь, обжаренные с приправой карри, добавляют яркости и аромата.

Подробнее...
Безсупажизнинет 5 0 0 29.02.24
Фото к рецепту: Куpиный суп c вермишелью и сырными шариками

Суп варится на бульоне из куриных бёдрышек, с кусочками куриного мяса. Овощная зажарка на сливочном масле придаёт супу больший аромат. Нежные шарики из сырного теста варятся в супе несколько минут и делают его аппетитным и особенно вкусным.

Подробнее...
Безсупажизнинет 4 0 0 29.02.24
Фото к рецепту: Рыбный суп с солёными огурцами и сливками

Необычное, но очень удачное сочетание рыбы и сливок – из скандинавской кухни. Интересно дополняют сливочный суп с рыбой солёные огурцы, а также ароматный корень сельдерея. Оригинально и вкусно.

Подробнее...
Безсупажизнинет 2 0 1 29.02.24
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(41)