klara_cake

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Бисквитный пирог с ягодами и меренгой

Пирог с ягодами и меренгой удивляет своим видом и очень лёгкой текстурой. Меренга словно облачко, лёгкое и невесомое, обволакивает нежный бисквит на желтках, а ягоды, смородина и вишня, придают пирогу приятную кислинку.

Подробнее...
klara_cake 4 0 1 12.07.22
Фото к рецепту: Капкейки "Красный бархат"

Капкейки "Красный бархат". В приготовлении кексы на кефире и растительном масле очень простые, а на вкус невероятно мягкие и нежные. Крем для капкейков - из творожного сыра и сливочного масла.

Подробнее...
klara_cake 94 0 22 21.02.22
Фото к рецепту: Маффины с шоколадом (кексы)

Рецепт очень вкусных маффинов с шоколадом. По вкусу маффины на молоке получаются очень нежными, воздушными и в то же время влажными и сочными, а кусочки шоколада добавляют приятную изюминку. Основа у этих маффинов ванильная, поэтому этот рецепт можно использовать и для приготовления ванильных капкейков.

Подробнее...
klara_cake 71 0 8 17.02.22
Фото к рецепту: Рогалики на кефире с какао и корицей

Сегодня делюсь с вами рецептом очень простого в приготовлении печенья - рогалики на кефире и растительном масле. Это именно тот вариант, когда нужно приготовить что-то по-быстрому к чаю. Печенье получается очень ароматным, со слегка хрустящей корочкой.

Подробнее...
klara_cake 65 0 11 10.02.22
Фото к рецепту: Овсяное печенье с шоколадом и маршмеллоу

Овсяное печенье с шоколадом или маршмеллоу невероятно вкусное, хрустящее, а в приготовлении простое и очень лёгкое.

Подробнее...
klara_cake 7 0 0 07.02.22
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(40)