Новые страницы вкусных историй! Лучшие рецепты года 2022 №59

Перед вами великолепная семёрка рецептов из числа популярных в 2022 году, по одному в разных номинациях. Отмечайте понравившиеся рецепты в комментах. И мы учтём ваше мнение при определении самых популярных рецептов года.

Номинация "Сладости"

Сахарное печенье из манной крупы – хрустящее, простое в приготовлении и по составу. Лимонная цедра приятно оттеняет сладость печенья и добавляет аромат. А по вкусу оно очень напоминает сахарные крендельки. Прекрасно для чаепития в кругу семьи!

Номинация "Ужины"

Макароны с фаршем и грибами в томатном соусе – простое домашнее блюдо, которое благодаря мясному фаршу и грибам получается очень питательным. Фарш и шампиньоны тушатся в насыщенном томатном соусе с добавлением горчицы, что делает вкус более интересным. Отличная идея для сытного ужина.

Номинация "Выпечка"

Закусочные ватрушки с сырно-чесночной начинкой пекутся из дрожжевого теста на молоке, с начинкой из копчёного сыра, чеснока и укропа. Ватрушки с сыром можно подавать как с напитками, так и к основным блюдам. Отличная закусочная выпечка!

Номинация "Завтраки"

Классический кофе по-венски – кофе со сливками. Особых навыков для его приготовления не требуется, но всё же есть некоторые нюансы.

Номинация "Супы"

Томатный суп с тыквой и кукурузой варится на курином бульоне. Помидоры в собственном соку добавляют супу насыщенности и вкуса. Замечательный аромат придают тимьян, чеснок и, что особенно интересно, – лимонная цедра. Все продукты отлично сочетаются, включая тыкву и консервированную кукурузу.

Номинация "Салаты и закуски"

Салат с колбасой, жареным сельдереем, сыром и морковью прекрасно насыщает. Несмотря на довольно яркий вкус и аромат корневого сельдерея, в салате он гармонично сочетается с остальными ингредиентами благодаря предварительному обжариванию. Все компоненты салата объединяет майонезный соус с лёгкой ноткой чеснока.

Номинация "Рецепты на выходные"

Рыбные котлеты по-киевски получаются нежными, с приятным сливочным ароматом. Приготовление этого блюда, конечно, требует некоторой сноровки, но потратив немного усилий, вы не будете разочарованы результатом.

Смотрите рецепты подробней, кликнув на название, пишите ваше мнение о рецептах в комментах, – мы учтем ваш выбор при определении лучших из лучших. Предыдущая семерка лучших рецептов тут: "Немного усилий для вкусного результата! Лучшие рецепты года 2022 №58". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(49)