Необычные, интересные, несложные. Лучшие рецепты для начинающих №24-07

Свинина с фасолью и овощами. Мясные стожки со свёклой и сыром. Говяжья печень с овощами и сыром. Хек в томатном соусе с овощами, лимоном и имбирём. Картофель в сметане.

Мясные стожки со свёклой и сыром (в духовке) – оригинальный вариант котлет с начинкой, к которым не требуется гарнир. Стожки из фарша готовятся с разными начинками. В этом рецепте в качестве начинки используется тёртая отварная свёкла, а сверху – аппетитная шапочка из расплавленной моцареллы. Сытно, сочно и очень вкусно!

Говяжья печень, запечённая под овощами и сыром. Кусочки говяжьей печёнки по типу медальонов сначала быстро обжариваются, а после запекаются под шубкой из обжаренных лука и моркови со сметаной, с тёртым сыром. Печень пропитывается соками овощей и получается мягкой и сочной. В таком исполнении говяжья печень просто великолепна!

Хек, тушенный в томатном соусе с овощами, лимоном и имбирём. Простой и быстрый рецепт приготовления вкусной белой рыбы. Кусочки хека, пропитанные томатным соусом, получаются нежными, сочными и слегка пикантными за счёт имбиря, чеснока и острого перца. Лимон дополняет кислинку томатной пасты в овощном соусе.

Картофель, тушенный в сметане. До невозможности простое блюдо из доступных продуктов, которое, тем не менее, удивит вас своим оригинальным вкусом. Сметана делает картофель нежным и мягким. А чеснок и свежий укроп обеспечивают яркий аромат.

Тушеная свинина с фасолью и овощами. Кусочки мяса обжариваются до румяности, затем к ним добавляются нарезанные овощи, а том числе сладкий перец, а также консервированная фасоль, замечательно дополняющая мясо. Необычно для мясного блюда добавление молотой корицы, а также небольшого количества коричневого сахара. Рецепт заинтересует тех, кто ищет новые варианты приготовления свинины.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты для начинающих”.

А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Простые идеи для яркости вкусов. Лучшие рецепты для начинающих №24-06". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(84)