И пусть всем будет вкусно! Лучшие рецепты для начинающих №22-44

Яблочный пирог на сковороде. Тефтели из индейки в томатном соусе. Цветная капуста, тушенная с морковью и луком. Пирог из слоёного теста с рыбными консервами, шпинатом и яйцами. Свинина, тушенная с тыквой.

Тефтели из индейки в томатном соусе. – отличный выбор для тех, кто следит за своим питанием. Чтобы тефтели получились нежными и мягкими, добавим в фарш отварной рис, а лук и чеснок сделают их очень ароматными. Но это ещё не всё! Потушив индюшиные тефтели в томатном соке с луком и морковью, получим идеальный результат – тефтели, пропитываясь соусом, станут сочными и более вкусными.

Цветная капуста, тушенная с морковью и луком. Отварив цветную капусту, а затем потушив её с луком и морковью, вы получите диетическое блюдо, которое удачно впишется в постное и вегетарианское меню. Соцветия капусты получаются сочными и мягенькими, а морковь и лук придают блюду приятный аромат и уместную нотку сладости. Несмотря на лёгкость и простоту приготовления блюда, цветная капуста получается не менее вкусной, чем жареная, но полезнее!

Пирог из слоёного теста с рыбными консервами, шпинатом и яйцами. Быстрый и очень лёгкий в приготовлении пирог из слоёного теста с рыбной начинкой. Начинка состоит из рыбных консервов, свежего шпината, зелёного лука и варёных яиц, а слоёное тесто используется уже готовое, что значительно экономит время. Этот рецепт понравится тем, кто любит в пирогах больше начинки и меньше теста.

Свинина, тушенная с тыквой, – интересное сезонное блюдо для любителей блюд из тыквы. Во время тушения образуется соус, в котором готовятся кусочки мяса и становятся сочными. Блюдо замечательно солирует на столе, но его также можно дополнить любым гарниром на ваш вкус.

Яблочный пирог на сковороде. Ароматный и румяный яблочный пирог можно приготовить очень легко и быстро – на сковороде. Это очень удобно, не нужно разогревать духовку. Нежнейшее, воздушное тесто на сметане и яблоки с корицей – очень вкусная выпечка, всегда актуальная благодаря своей простоте и замечательному вкусу!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты для начинающих”.

А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Новые идеи – новые вкусы! Лучшие рецепты для начинающих №22-43". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(73)