Делаем вкусы простых блюд ярче. Лучшие рецепты для начинающих №22-41

Рагу с капустой, картошкой и тушёнкой. Рис с тыквой и овощами в духовке. Куриные котлеты с тыквой. Приправа из сушёных баклажанов. Рыба, запечённая с помидорами, яйцами и сыром.

Рис с кабачками, тыквой, помидорами и сладким перцем (в духовке). Рис и овощи - прекрасное сочетание, а этот рецепт - один из самых удачных вариантов. Чтобы блюдо получилось максимально полезным и сочным, приготовим его в духовке.

Куриные котлеты с тыквой - румяные, сочные и малокалорийные. Добавление тыквы делает котлеты более аппетитными, сочными и ароматными. Вкусно и просто!

Приправа из сушёных баклажанов с розмарином и перцем чили (в духовке). Способы приготовления баклажанов не ограничены жаркой или тушением. Из подсушенных в духовке баклажанов можно сделать приправу. Она подойдёт для разнообразных блюд, сделает их вкус и аромат богаче и насыщеннее. Приготовить приправу несложно, но понадобится время, чтобы высушить баклажаны. Часть сушёных баклажанов можно использовать в виде чипсов, а остальные превратить в приправу.

Рыба, запечённая с помидорами, яйцами и сыром. Простой рецепт очень вкусной и аппетитной рыбки, который подойдёт не только для обычной трапезы, но и к праздничному столу. Запечём рыбу под смесью измельчённых варёных яиц, помидоров и сыра с чесноком и горчицей. Рыба получается очень нежной, сочной, ароматной.

Рагу с капустой, картошкой и тушёнкой. Тушёная капуста с картошкой - это уже по-домашнему вкусно, но ещё вкуснее получится, если дополнить блюдо мясом. Если у вас нет времени на кулинарные манипуляции со свежим мясом, а в холодильнике простаивает баночка тушёнки, смело берите её.) Рагу с капустой, картошкой и тушёнкой отлично насытит и при этом не потребует слишком много времени на приготовление.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты для начинающих”.

А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Вкусы яркие, как сама осень. Лучшие рецепты для начинающих №22-40". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(52)