У вас получится! Лучшие рецепты для начинающих 22-39

Тушёная капуста с картошкой. Макароны с луком и яйцом в томатном соусе. Жареные баклажаны в соевом соусе с чесноком. Пирог из лаваша с курицей, грибами и сыром. Банановый кекс с ванилью.

Чтобы превратить обычные макаронные изделия в оригинальное блюдо с интересным вкусом, не обязательно использовать дорогие продукты. Макароны с луком и яйцом в томатном соусе – вкусное и питательное блюдо. Отваренные макароны заправляются простым соусом из лука, помидоров, томатной пасты и яиц.

Жареные баклажаны в соевом соусе с чесноком – острая ароматная закуска. Жареные баклажаны заливаются соевым соусом с чесноком, паприкой и перцем чили и прогреваются, чтобы максимально напитаться вкусами и ароматами. Баклажаны получаются мягкими, остренькими и в меру солёными.

Пирог из лаваша с курицей, грибами и сыром в яично-кефирной заливке получается многослойным: создаётся впечатление, что приготовлен он из слоёного теста. На самом деле роль теста на себя берёт уже готовый тонкий лаваш, что очень удобно, ведь отдельно готовить тесто не придётся. Начинка из обжаренных кусочков куриного филе и ломтиков грибов, а также тёртого сыра, делает пирог очень вкусным и сытным.

Банановый кекс с ванилью понравится любителям выпечки из бананов, – и вкус, и аромат кекса ярко выраженный банановый, с приятной ванильной ноткой. Кекс влажный, в меру сладкий, хорошо пропекается. Для его приготовления отлично подойдут переспевшие бананы.

Тушёную капусту с картошкой с удовольствием отведают и любители картошки, и ценители капусты. Сочетание сочной капусты и мягкого, рассыпчатого картофеля очень удачное. Томатная паста придаёт овощному рагу яркий цвет и вкус.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты для начинающих”.

А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Несложные блюда для овладения кулинарным мастерством. Лучшие рецепты для начинающих №22-38". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(52)