Лучшие рецепты на 8 Марта (2)

Побалуйте вкусняшками своих милых дам!

"Розы" из картофеля, запечённого со сливками, - красивое праздничное блюдо, в приготовлении которого нет никаких сложностей. Тонкие ломтики картофеля выкладываются в виде цветка в формочки, поливаются сливками и запекаются в духовке. Картофель в сливках станет мягким и сочным, а его края аппетитно подрумянятся.

Фаршированная пекинская капуста с творогом и сладким перцем - необычное блюдо из простых продуктов. Начинка из творога, болгарского перца разных цветов и зелени выкладывается между листьями капусты. В результате, разрезанная на кусочки фаршированная капуста выглядит очень ярко. Такую закуску можно подать на завтрак на кусочке ржаного хлеба. И для праздничного стола она отлично подходит.

Домашние конфеты из сухого молока - замечательный подарок для любимых сладкоежек. Конфеты получаются очень нежными, а сверху - бархатная оболочка из какао-порошка. Для маленьких сластён такие конфеты можно ароматизировать пряностями, а для взрослых - добавить ароматный алкоголь.

Запечённые куриные рулетики с сыром и ветчиной - прекрасная горячая закуска, которая поможет разнообразить праздничное меню. Сочетание куриного мяса и сыра - это всегда вкусно и сытно. А с приготовлением рулетиков из куриного филе не возникнет проблем.

Запечённая свинина под сырно-овощной шубкой - одна из вариаций известного и любимого многими мяса по-французски. Запечённое мясо с помидорами и сыром получается очень вкусным, а главное - мягким и сочным. Это блюдо не останется без внимания на праздничном столе!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “8 Марта”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Лучшие рецепты на 8 Марта (1)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(40)