Лучшие рецепты 2019 (18)

Хит-парад кулинарных удач года!

Номинация "Выпечка"

Закусочный пирог с сосисками, сыром и зелёным луком Просто, вкусно и по-домашнему. Универсальная закуска для любого дня из самых доступных продуктов. Такой пирог хорош как в теплом, так и в холодном виде, его даже можно брать с собой в дорогу.

Номинация "Рецепты на выходные"

Бефстроганов классический Бефстроганов и картофельное пюре – идеальное семейное блюдо. Мягкие кусочки говядины в томатно-сливочном соусе, да с нежной, воздушной картошечкой. Вся семья останется сыта и довольна. Просто напоминаем этот бессмертный рецепт.

Номинация "Салаты и закуски"

Салат с консервированным тунцом и кукурузой Приготовить рыбный салат по этому рецепту не составит труда даже начинающей хозяйке, а вкус замечательный.

Номинация "Сладости"

Творожный пирог "Жираф" Любителям творожной выпечки - несложный в приготовлении пирог. Нежное шоколадное тесто и лёгкая творожная начинка, внутри которой скрываются шоколадные кусочки, имитирующие пятнистый рисунок, - не зря этот пирог называется "Жираф".

Номинация "Ужины"

Ленивые пельмени В будни часто не хватает времени для готовки. Эти пельмени можно отнести, пожалуй, к самым «ленивым». Никакого замеса теста, никакой лепки. Раз - и «ленивый» вариант пельменей уже на тарелке.

Сырный суп с сырными шариками Нежный сливочный вкус супа порадует всех. А веселые сырные шарики привлекут детей не только к процессу поедания, но и готовки - ведь вместе все делать гораздо веселее!

Номинация "Завтраки"

Омлет с сырной начинкой Омлет с сыром готовится быстро и легко, а получается оригинально и очень вкусно. Отличный завтрак из минимального набора продуктов.

Пишите ваше мнение о рецептах в комментах, смотрите их подробней, кликнув на название - мы учтем ваш выбор, каждый ваш клик при определении лучших из лучших. И объявим победителей в январе. А лучшие комментаторы получат подарки от сайта!

И обязательно посмотрите предыдущую семерку лучших рецептов "Лучшие рецепты 2019 (17)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)