Просто диво – как всё вкусно и красиво! Лучшая ВЫПЕЧКА №24-06

Расстегаи с мясом и яйцами. Творожные крендели. Пицца c колбасой и грибами. Бисквит с яблоками и изюмом. Бездрожжевые ржаные булочки на пиве. Ревани с маком и взбитыми сливками. Банановые булочки с джемом.

Творожные крендели получаются очень мягкими, нежными и ароматными. Тесто замешивается на основе творога и яиц, со сметаной и растительным маслом. Перед выпеканием крендельки посыпаются сахаром и при выпечке покрываются сахарной корочкой.

Пицца c колбасой, шампиньонами и оливками готовится из простого дрожжевого теста на воде и оливковом масле, с добавлением сушёного базилика. В качестве начинки – ароматная копчёная колбаса, грибы, оливки и сыр. Пицца получается аппетитной, вкусной, а особенно радует мягкая и воздушная основа.

Бисквитный пирог с яблоками, фаршированными изюмом. Можно назвать этот пирог шарлоткой с настолько крупными кусочками яблок, насколько это возможно.) Яблоки в бисквите очень хорошо пропекаются. Разрезав такое "яблоко в тесте", вы обнаружите дополнительную начинку – изюм с корицей.

Бездрожжевые ржаные булочки на пиве готовятся не только без дрожжей, но и без яиц и молочных продуктов. В основе теста – пиво и два вида муки: ржаная обдирная и пшеничная. Пиво не только делает ржаную выпечку воздушнее, но и придаёт ей яркий солодовый аромат. В данном рецепте пиво используется тёмное – оно и ароматнее, и вкус булочек лучше оттеняет.

Пропитанный лимонным сиропом ревани с маком и взбитыми сливками – один из вариантов турецкого пирога-манника. Добавление в манное тесто на молоке и растительном масле зёрнышек мака делает пирог интереснее. Крем из взбитых сливок замечательно дополняет влажный и нежный манник.

Банановые дрожжевые булочки с клубничным джемом – воздушные, красивые. Дрожжевое тесто замешивается на кефире и мякоти банана. Банановый вкус превосходно дополняет клубника, поэтому идеальная начинка для этих булочек – клубничный джем. Ну кто же откажется!)

Расстегаи с мясом и яйцами – один из многочисленных вариантов печёных пирожков с открытой начинкой. Дрожжевое тесто замешивается на молоке и маргарине или сливочном масле. Простая начинка – из жареной свинины и отварных яиц. Пирожки мягкие, воздушные, мясная начинка – сытная и нежная.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Такая разная и такая аппетитная! Лучшая ВЫПЕЧКА №24-05”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:
Диана Понедельник, 12 Февраля 2024 г. 08:02 #

Очень полезна для вас и очень вкусно

   
цитировать

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(61)